Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Заявка на модерирование. В моём блоге "Про любовь" модератором были удалены два моих сообщения с формулировкой " как хамство по отношению к другому участнику" Во-первых, насколько я знаю, существует официальная формулировка "За оскорбление участника", а во-вторых между мной и nick191 завязалась дружеская пикировка, было язвительное замечание, а не хамство. В-третьих это блог, в котором, насколько я знаю, правила не столь жестки, как на форуме(об этом мне писала сама Логунова). В-четвертых мной было заимствовано выражение знаменитого адмирала, относящееся к флотскому юмору, если кто-то не знает! Прошу разобраться с этим случаем и если модератору делать нечего, то пусть займется изучение флотских баек. И удивительное дело:оскорбительный для модераторов блог "про козла" провисел целые сутки и модератор ничего не заметила! Блог был удален только после нашего с Машей обращения, а здесь бдительность проявила. Хамство нашла. Очень надо было постараться, что бы его узреть.
Изменено: Надежда - 16.03.2009 02:33:54
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Лена пишет: Надежде (Диане Быть): речь не об отмене модераторства, а о том, как модераторство организовать.
А я предлагаю вообще отменить! Вы же сказали:все умные, взрослые, грамотные. Вот тогда и поговорим! Кстати, аватарку не подобрали? =) А может быть хватит уже устраивать разборки? Высказали претензии и хватит. НАДОЕЛО! Все всё поняли. Склоки уже достали.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
А где предложение Лены об отмене модераторства? Где? Я его поддерживаю двумя руками! Я-"ЗА"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обсуждение новостей, новости дня Тема: Приказ Министра обороны Российской Федерации Автор: fond_nakhimov Предлагаю данного товарища сразу забанить
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата Диана, а зачем Вы через naflote.ru в форумы заходите? Если проблемы с каналом и www.NAVY.ru медленно открывается, ходите через flotic.ru Антон, дело в том, что и на моем рабочем компьютере и у Марачки www.NAVY.ru не грузится почему то, и мы заходим через naflote.ru! Да и то сначала надо нажать на эмблему на календаре, потом, когда появиться сам календарь, нажать на кого нибудь из его авторов, а когда появится его профиль, можно уже нажать на надпись "форум" и все нормально! Это мы "методом тыка" нашли такую дорогу, потому что иначе попасть не можем. По видимому это случай, когда "техника в руках дикаря" но зато мы все равно нашлсь! А теперь мы будем заходить на flotic.ru. Спасибо, что подсказали, только смайлики здесь тоже не получаются. А моё предложение с цветком можете снять, раз оно не получило поддержки.
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 21:59:27
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Это спор на пустом месте. Надо просто оставить два смайлика:новый и старый. А использовать каждый будет по желанию и всё. С праздником и Вас, Тамара Васильевна, к сожалению не могу подарить Вам цветок, т.к в naflote смайлики не проходят. Увы!
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 16:16:14
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Тамара Васильевна пишет:Тем более, что смайлик происходит от англ. smiley - улыбка (если я не ошибаюсь, т.к. учила немецкий) и к перечисленным Вами событиям это слово неуместно. Это моё мнение. Что бы ни означало слово "смайлик," эти картинки выражают всю гамму чувств, совсем не обязательно улыбку. Из 30 смайлов, используемых на форуме, только 1 выражает улыбку. И мне непонятно, почему изображение цветов неуместно к перечисленным мною событиям? Это давняя традиция и ничего плохо я в этом не вижу. Не нравиться Вам смайлик-не используйте его, в чем проблема?
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 15:33:58
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Не понимаю, почему этот цветок так воспринимается? Обычная красивая роза. Но даже если и для возложения, почему нет? Скоро день памяти погибших подводников, День победы, уходят друзья, почему не сделать такой смайлик?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Все-таки он по-моему подходит только для возложения на могилы. Что будем делать?
Но ведь это один из самых распространенных смаликов в сети. И мне кажется, что очень универсальный, его можно использовать в любых случаях, в том числе и указанных Вами, Антон. И вообще...в цветах дамы лучше разбираются! ;)
Голосование
 
Так...Артем проголосует и ты, ещё Антона надо попросить и мой любимый блогер получит три голоса! А если серьёзно, то спасибо Гера, я уже Артему написала.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю