Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Онегин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Что ни говори, такие кадры наводят грусть... Я почему-то уверен, что ни о какой модернизации здесь не может быть и речи. Дай-то Бог, что я окажусь не прав :L:
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Только красавчик "Керчь", хотя и старенький, но все же радует глаз! Больше таких кораблей нет нигде...
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Кстати, у меня вопрос к уважаемым участникам форума - нет ли у кого информации, в каком состоянии находится ещё один "долгострой" - БПК "Очаков"? А то руководство ВМФ в разное время высказывало полярные точки зрения - от твёрдой решимости довести процесс модернизации до логического завершения до полного сворачивания оного в свете экономического кризиса и изменения "генеральной линии партии" со всеми вытекающими...
в каком состоянии находится ещё один "долгострой" - БПК "Очаков"? Стоит заметить, что БПК "Очаков" - ныне именуется как 27-й (если не ошибаюсь) флотский экипаж((((
Страницы: 1

Главное за неделю