Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман: Прошу подчистить тему от флуда Ваня: Вам придется наконец отправиться на гауптвахту за постоянные нарушения правил.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман, прокомментируй пожалуйста заявку. Я посмотрел на удаленные сообщения, и действительно, там возможно было отредактировать их, убрав переходы на личности, при этом сохранив смысл.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Модератор сделал правильно. Давайте, все-таки, на форуме поддерживать корректное обращение друг к другу, как минимум.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: 1. Разъяснить содержание понятия «запрету доступа к форумам».
Имеется в виду гауптвахта - запрет писать на форуме на определенное количество времени.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: 2. Восстановить удаленный модератором текст, который не содержит ни грубости, ни наглости, ни нахальства, т.е. не является хамством по определению.
Сергей, Вы можете пожалуйста прокомментировать? Ваня и Сергей, возможно ли привести тут текст удаленных сообщений?
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Прошу восстановить сообщения, потому, что они были предназначенны именно для той темы, в которой и были размещены. Более того, перенос сообщений искажает смысл в той теме, в которой они оказались по воле модератора.
Сообщения были перенесены правильно, как оффтопик.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ваня это заявка или флуд в неположенном месте? Если заявка, то сформулируйте ее четче. В обратном случае, пожалуйста обратите внимание на правила этой ветки. За повторный флуд в этой теме будет гауптвахта.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Куда-то исчезло моё утреннее сообщение. Писать по-новой не буду, лениво . Привожу картинку, а от модераторов хотелось бы услышать - куда делось сообщение, в районе 08.00-09.00. На скрине.
Олег, я не знаю куда пропало Ваше сообщение. У меня его нет ни в удаленных ни в скрытых. Я его не удалял. Можно подать заявку, что-бы Антон поднял логи, если нужно. Скриншот тут: http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=2656&MID=75963#message75963
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ваня, извините не можем.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Было удалено два сообщения: Надежда пишет: А Вы не задумывались:Почему? Да потому, что авторская, иным словом "самодеятельная" песня, не в обиду Вам будет сказано, просто чужда Вам. Это российское явление и раскрывает русскую душу. Ответ Regatta: "Смеюсь над этим снобизмом " В данном случае имеет место быть переход на личности со стороны пользователя Надежда и грубый ответ со стороны пользователя Regatta. Удалены должны быть оба сообщения, а не только ответ. Евгений Мартынович пишет: Соизмерять агонию моряков в отсеке с темпом вальса? Менять надо голову... Ответ Regatta: И кто, кроме Вас, соизмеряет с вальсом? Про "вальс" говорите Вы . До Вас тут никто так не выразился." В данном случае, грубость присутствует со стороны пользователя Евгений Мартынович. Вторая часть его сообщения подлежит удалению. Со стороны пользователя Regatta есть личное обращение, но нет грубости. Считаю что сообщение удалено неправильно. Прошу модератора исправить сообщения в соответствии с решениеми вынесенными тут. С уважением. Старший модератор.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман, спасибо. Лена: Ты можешь процитировать что было стерто в сообщениях? В чем заключается несправедливость?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
А-а-а!!! Сговорились!!! Врете Вы всё. Нету на Вас старшины команды модераторов. Ужо он бы Вам задал перцу....
Андрей: В данном случае модераторы абсолютно правы. Сообщения сортируются по времени написания.
Цитата
Обращаюсь к Старшему Модератору: прошу рассмотреть причину удаления моих сообщений в разделе Музыка в теме "Прошу сделать замечания..." Я считаю, что было несправедливое модерирование моих сообщений.
Заявка принята. Герман, можешь пожалуйста прокомментировать, что было написано в сообщениях и почему они были удалены? Спасибо.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Главное за неделю