Видеодневник инноваций
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Первый экипаж:
Цитата
Мария Гаджирамазанова пишет: Ник Товарищ Кадумов активен. Если у пользователя все равно (по совершенно непонятным мне причинам) возникают проблемы с форумами, пусть пишет лично в техподдержку
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Сообщение Олега Кошелева перенесено в "Удаленные" так как не содержит заявки. Прошу пользователя Олег Кошелев еще раз ознакомиться с правилами этой темы. В виде исключения, по существу коментария Олега, сообщаю, что первый экипаж находится на связи с пользователем Товарищь Кадумов и вопрос решается. Можете не волноваться.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
К сожалению приходится объяснять каждый раз как работает эта ветка. Тут делаются апелляции к действиям модераторов, если Вы считаете, что они были неправомерными. Если действия модератора по отношению к Вашему посту, Вы неправомерными не считаете, то Вашей заявке тут не место. Если Вы, при этом, считаете, что на нарушения другого пользователя модераторы не среагировали, то прошу написать заявку с конкретными ссылками в соседнюю тему. Модераторам тоже трудно всегда разобраться в каждом отдельном случае. Убирается то что очевидно сразу. Если мы что-то пропустили, то будем рады, если пользователи нам помогут. Спасибо.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Обязателен признак «заведомости» — т. е. осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом.
Замучаетесь доказывать. (тяжкое бремя доказательства на обвиняющей сороне.. в суде то :( ) Тем более, что портал во-первых ни в чем аморальном пользователя не обвинял, а во-вторых посчитал достаточным честное слово пользователя, для отмены обвинения в... всего-лишь использовании других ников (регистраций) на форуме. Что, между прочим, правилами форума не запрещено. То есть, в чести и моральных качествах пользователя портал официально никогда не сомневался.... Case closed....
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Что-то мне кажется, что Вы нарушаете правила этой темы.... :|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это форум Россииского ВМФ, я не ошибся IP-адресом?
Вы ошиблись, это форум частного сайта посвященного ВМФ.
Цитата
Олег Кошелев пишет: и достаточно одного "хочу" наемного волонтера из охраны, чтобы вытурить взашей любого, почетного члена этого клуба?
Абсолютно. Тем более что для нас любой член - просто член... с точки зрения правил ;) . УПК на наши действия не распространяется, поэтому не стоит говорить о презумпции невиновности и доказательной базе.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: я реальный Кошелев Олег, и если бы в реальной жизни со мной поступили бы так же, я бы дал в морду
Это очень интересная информация. В морду еще и получать можно иногда.
Цитата
Олег Кошелев пишет: а тут понимаю можно спрятаться за "невозможностью что-то доказать", но тем не менее то, что "не возможно доказать" становится основанием для беспредела.
Где написано в правилах, что модератор должен что-то доказывать? Если в частном клубе кто-то заподозрит клиента в том что он кокс в туалете продает, его наверное просто вышибут, без суда и следствия. Понимаете аналогию? Это частный портал. Директор клуба, конечно, может принять решение, пустить клиента назад.
Цитата
Олег Кошелев пишет: . Повторяю, я никогда не скрывался за виртуалиями, готов выдать любые данные для идентификации.
Идентификации чего? Никто не сомневаеется в том, что Вы Олег Кошелев. Что теперь? Дальше приходиться довольствоваться Вашим честным словом, которое портал считает достаточным для Вашей реабилитации... что собственно и произошло. Вы пишете на форуме, Ваш ник не заблокирован. Что Вам еще нужно? Очная ставка между нами и Кадумовым и Пересветом? Вас не удивит тогда, если появится еще 10 ников под разными айпи, утверждающих что стояли у Вас за спиной, когда Вы писали с виртуальных адресов? Вы понимаете идею? Опять же, в чем проблема, портал довольствуется Вашим словом, причем по моему личному предложению. Исключительно, из-за вменяемого Вами мне в вину неравнодушия к Вам. ;) Вопрос исчерпан?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: В случае отказа приму все меры, чтобы добиться справедливости через другие инстанции.
Вперед Пока что это всего лишь Ваше слово против моего, и верить Вашему слову предложил я. Я делаю свою работу, а Вы делайте то что хотите.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
По заявке Михаила Иринина: Действия модератора были рассмотрены старшим модератором и администратором портала. Было сделано заключение, что действия пользователя ***** в блогах были направлены на провокацию Игоря Курдина и не несли полезной информации помимо этого. Именно по этой причине был удален блог и записи пользователя. Администрации и модераторам портала всегда приходится искать грань между пресечением вредных действий и обеспечением свободы самовыражения. В данном случае, портал не хочет становиться ресурсом для перепалок и "троллинга". Конструктивная критика и информативные блоги всегда приветствуются. В виду сказанного выше, было принято решение, что действия модератора, в данной ситуации, были правильными.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Диана, тут не место для чата. Тебе предупреждение. С этого момента - все в личку. Михаил, спасибо за заявку. Она будет рассмотрена.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Главное за неделю