Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

vektor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Я тоже думаю что на ТОФ, Противники там приличные. Что Штаты, китаёзы или япона мать. Варяг там один! И смех и грех тоже думал о Аскольде!
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Купить мне кажется купят. Есть у нас три будет четыре+политика и все довольны! На какой флот отправят по Вашему мнению дорогие моряки? Возможно ли установить на крейсер морской С-400 (конечно если разработают)?
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Интересно, а расплачиваться как будем сразу или растянем годков на10 как у нас в России? =) И чем газом? =)
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Спор логики с верой. Пожалуй да! Будущее покажет кто был прав!
Изменено: vektor - 28.11.2010 14:44:50
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Ну и обзор корабля от одного из ведущих отечественных экспертов по современным вооружениям: А по другим кораблям он ходил например по корейцу! Чтобы сравнить! Как у них там!
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Диспут идет не о необходимости УДК, а о необходимости постройки его во Франции, о возможности получения каких-то (Вы правда затруднились сказать - каких) технологий. Я не знаком с тех док. И вы толком не обосновали почему будет пустой ссылка на француз. газету ну это не серьёзный аргумент. почему написал чуть выше в другом ответе! О необходимости постройки его во Франции Моё мнение такое Французы + 1 Проект готовый и уже в железе 2Построят быстрее (говорят что 3 корабль который строят могут нам продать). 3 Новые технологии много или мало но они будут. 4Кнут для корабелов шевелитесь, работайте. - 1 Построен не в России 2 Высокая цена в отличии от русской продукции. 3 Доработка под Россию + 1Постройка в России 2Цена меньше (И то не факт глядя что твориться в сочи сколько денег ухнули туда и ещё ухнут) 3Разроботка сразу под нужды Российских ВМФ - 1 Проекта нет. разработка минимум год (получиться хотели как лучше, а получилось как всегда) 2 Отсутствие современной технологической базы для постройки. 3 Постройка минимум 6 лет. 4 Отсутствие здоровой конкуренции будут считать что впарить можно всё! Это моя точка зрения!
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
А вообще я газетам особо не верил бы да и не в интересах России и Франции нагнетать обстановку вокруг Мистралей. Что будет если они заявят да мы Русским в максимальной комплектации продаём Мистраль как все взвоют!!! :)
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Комментируя решение его страны, командующий ВМФ России адмирал Высоцкий, также прямо признал, ссылаясь на вторжение в Грузию в августе 2008 года. Если бы такие корабли были на чёрном море то переброска десанта позволило бы выполнить свою миссию в 40 минут вместо 26 часов! ЭТО ИЗ ВАШЕЙ ФРАН. ГАЗЕТЫ.
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Все страны имеющие более мене приличный флот уже имеют удк! Голландия например, морская граница не большая! Для чего? Япония-универсальный десантный корабль типа Osumi - 4шт. Зачем им столько? А у нас что? Есть ли на Тихом океане адекватный противовес?
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Если бы в НАТО опасались утечки технологий, они бы на дыбы встали, что бы эту сделку сорвать. А раз так спокойно отреагировали, то ничего ценного мы не приобретаем В Конгресс США была представлена резолюция с призывом к Франции и другим членам НАТО и ЕС «отказаться от идеи продавать крупные системы вооружений или наступательную боевую технику Российской Федерации». Многие члены НАТО тогда взвыли как так можно, а потом видя что франки не собираются отказываться от сделки да и наши объявили псевдотендер. Сами вошли в него, а вдруг перепадёт!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю