Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Жаловаться не люблю и не умею! Расценивайте как предложение! Удалить пост легко, нажатием одной клавиши, вникнуть в суть наверное нелегко или просто нет желания или времени! Я о споре по поводу *****! Я конечно совершил ошибку разместив предложение не по теме, каюсь виноват! Речь шла о уважительном отношении к друг другу, о представлении на форуме, также звучал вопрос о рейтингах, который остался без ответа! У меня также как у всех мало времени, я часто сижу за компом по ночам! Порой отыскать нужную тему и вставить в нужное место занимает время! А ответить по существу приходится незамедлительно, конечно модераторам виднее, но можно было перенести туда, куда бы Вы считали нужным, рубя на корню инициативу участников, есть риск потерять их, я не обидчивый человек, но есть такие кого это больно ранит! И прошу ответить на удалённый вопрос! Спасибо! Честь имею!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Даю ссылки на набор смайликов, морская тематика существует, в теме профессии-капитаны! http://www.yoursmileys.ru/p-captain.php и ещё: http://smiles2k.net/ Копировать и вставлять очень легко! Желаю всем хорошего настроения!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
К вопросу рейтинга пользователя
 
Ну и ладненько!! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
К вопросу рейтинга пользователя
 
Вот эта лесенка и пишет не достаточно прав!!!...ух, лесенка!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
К вопросу рейтинга пользователя
 
При наводке курсора на иконку голосования выскакивает надпись "У Вас недостаточно прав для голосования!" Вопрос где можно получить такие права и надо ли на них учиться!))) Вроде ранее были права, вроде не терял!!!))
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
....аналогично! А вход произведён!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
К вопросу рейтинга пользователя
 
Благодарствуйте! |agr| :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
К вопросу рейтинга пользователя
 
обнаружил у себя такую надпись при попытке нажать на баллы (если честно от нечего делать!) Не указан код пользователя. Що це значить? С чем его едят, и откуда его взять, а главное мне это надо!!!? :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Китайский авианосец провел в море первые тренировки с привлечением боевых самолетов J-15
 
Отрадно что "Варяг" не пошёл на иголки!!! Грустно что он теперь Shi Lang !!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2

Главное за неделю