Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...в качестве условных целей были выбраны надводный боевой корабль и один из береговых объектов...
Речь может идти об обычной артустановке, я думаю.
Цитата
Журналисты брешут (самое вероятное)
Обычно - конечно, но "Лента" вроде хороший сайт.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...F-22A дорог непомеренно...
Зато какие возможности... К тому же сотни полторы у них "Рэпторов" уже есть, и программа перевооружения не останавливается. Все "Орлы" будут заменены на F-22.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
А-10 Тандерболт. Если амеры их спишут будут дураками.
А, кстати, собираются.
Цитата
О своих ощущениях летчики рассказывали в фильме "Битва над океаном", что не слишком это приятно лететь в сопровождении нескольких натовских летунов, которые могут завалить тебя в любой момент.
А еще более неприятно, если кто-то поднырнет под крыло и сломает себе киль. =)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
по воду сериного су-27 уточню, су-27см дозоправляется в воздухе спокойно.
У "СМ-ки" нет возможности дозаправлятся!
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
В строю Кострома 1987 г.п в 2005 вернулась в строй, Карп был на консервации с 1998 г, на форуме со слов беломора была инфа о расконсервации и постановке на ремонт на Звездочку.
О, хорошо, я честно говоря, думал, что из-за их дороговизны их списали и порезали давно. :)
Цитата
1) 1 сдана + 2 достраиваются (1вроде спустили на воду) + Саров сдан - он то же носитель как торпед так и ПКР; 2) Одна сдана... ("Санкт-Петербург") якобы в "опытную эксплуатацию"... Иными словами, как боевая единица - не числится и не рассматривается.
Вот я располагаю такой же информацией, как и nick 191.
Цитата
МРКЦ Легенда, Глонасс + резервные спутники Космических войск, по сути вся наша орбитальная группировка двойного назначния
Ох, сдается посбивают их... У F-15 это вроде неплохо получается...
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...Лады ...
"..ы" а у нас она что не одна?
Цитата
По ВВС ВМФ Ту22 с Х-22М (страшнее страшно и придумать)...
Ракета-то старее нет... БЧ - 400 кг (сколько СБЧ я, правда не помню), но по габаритам - это как небольшой самолет, ЭПР - огромная. Такие ракеты могут перехватывать самолеты-палубники. Например F-14 с "Фениксом" или AIM-155, такие самолеты в резерве, но вывести их из резерва не так уж и сложно.
Цитата
..о нашим вероятным носителям СБЧ...
А Вы уверены, что самих боевых частей хватит? На столько-то потенциальных носителей?
Цитата
...945...
А разве "Барракуды" у нас есть в боевом составе? А кто же будет указывать цели этим носителям? "ГЛОНАСС" с недоведенной до конца группировкой?
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Коля, про "Кулакова" в ветке "Модернизация" говорили.
Спасибо, сейчас почитаю. ;)
Цитата
Про "Левченко" такая мысль появилась, потому, что они сейчас с "Чабаненко" и "Петром Великим" за весь Северный флот работают, а ресурс не резиновый.
Больше всего меня интересует, почему мало выходят "Устинов", ЭМ 956-ые (б\н 404 и 406 кажется - названий не знаю) , и "Харламов", "Североморск"? Все вроде в хорошем состоянии, но всегда когда бываю в Североморске - они всегда у причальной стенки.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...томагавка дальность 500 с копейками..
Да, что-то я об этом не подумал.
Цитата
.."Кулакова" вместо "Левченко"...
В связи с этим возникает два вопроса: 1) Я знаю, что "Вице-адмирал Кулаков" сейчас на ремонте на Балтике, но какие у него поломки, что он там так долго стоит? Или может модернизация? 2) Почему вместо "Левченко"? 605-го хотят порезать???
Изменено: Николай Морозов - 22.01.2009 14:09:51
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
В ударном варианте он мишень отличная - драться то не сруки ПКР мешает там и по высоте и по скорости ограничения.
Вы всерьез полагаете, что их отпустят без прикрытия?
Цитата
...мы сможем ввести...
Невольно возникает вопрос: а сможем ли?
Цитата
..При любом раскладе до зоны пуска ПКР...
Хорошие у Вас гипотетические дуэли.... Созданы просто идеальные условия. А почему Вы не думаете, например, что РЛС 33-их будут буквально слепнуть от помех, Ка-31 будут сбиты "Хармами" как только включат свои РЛС? Вы не говорите о том, что еще до взлета волны американских самолетов с кораблей американского ордера будут запущены ракеты Томогавк, придется бороться еще и с ними.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Кобру он не тянет, и скорость сваливания у сушки ниже.
Зато спектр вооружения более разнобразен, к примеру по сравнению с 33-им это Х-31А/П и тактические еще некоторые, если не ошибаюсь.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю