Видеодневник инноваций
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Гангут (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ошибка размещением темы.
 
Я смотрю,реагировать никто, никоим образом не собирается. В таком случае, удалите данную тему, чтобы она никому глаза не мозолила, и не компрометировала ни Вас ни меня.
Изменено: Гангут - 14.07.2020 12:17:44
Лучше быть, чем казаться.
Ошибка размещением темы.
 
Прошу тему - Не санкционированный митинг в Хабаровске, перенести из Политика так же увлекательна как и война,но более опасна, в Политика, пока молчат пушки.
Лучше быть, чем казаться.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
Здравствуйте Игорь. Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.Так что нужно не ссылаться на особенность сайта, а привести движок в порядок. Все, что вы написали, мне известно. Я потому и задал вопрос, что ничего не мог сделать. Самое непонятное, добавлять цитату пришлось сегодня утром,вот только что. Но я же видел вчера, что она добавилась. Так,что уважаемый Игорь, это не особенность сайта, это называется несколько иначе. Исправляйте.
Лучше быть, чем казаться.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Слава богу, сработало наконец.Цитата добавилась.Надеюсь больше не будет таких фокусов.
Лучше быть, чем казаться.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Что за ерунда. Сейчас, в теме Стерегущий, память ,добавил сообщение.Одна цитата не оформилась как положено.Отредактировать невозможно,нет никакой реакции.Как добавить цитату? Без нее сообщение имеет вполне дурацкий вид.За исправностью сайта кто-нибудь следит или уже в расход списали?
Лучше быть, чем казаться.
Не могу найти тему.
 
Игорь Сѣверянинъ, Да, Игорь, она самая. Надо же так лопухнуться, под самым носом была ведь. Спасибо за подсказку, отдельная благодарность за оперативность. Всего доброго.
Лучше быть, чем казаться.
Не могу найти тему.
 
27.10.08г. Германом Качуринером была создана тема - Линкор Новороссийск - где правда?как он погиб? Самостоятельно найти не получается, поисковик утверждает, что ничего не найдено, переход по сообщениям не работает. Вопрос - куда пропала тема и как ее найти?Тема создавалась в Кают - компании. Раздел не помню, по-моему - общий.
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ссылказдесь. Когда будет исправлена ошибка,последний пост прошу удалить за ненадобностью. Вот это-
Цитата
Досадная опечатка. Цитата Любопытно. Срок ультиматума истек в 16.00, Варяг затонул в 8.10. Не 8.10, А 18.10. И ведь никак не исправишь.
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Господа модераторы. Ошибка будет исправлена?
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Уважаемые модераторы.Прошу исправить ошибку в теме Бой в бухте Чемульпо.Сообщение от 4.02.2018г
Цитата
Любопытно. Срок ультиматума истек в 16.00, Варяг затонул в 8.10.
Неверно указано время, должно быть 18.10.
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю