Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
к модервтору, удалить тему
 
Цитата
eruseckaya пишет: прошу модератора удалить мои темы с форума
Сделано. модератор
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Рябко пишет: Сколько можно терпеть оскорбления достойного адмирала? Прошу удалить это http://flot.com/forum/index.php?PAGE_...sage145530
Сделано.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
ОK пишет: спрашиваю простую вещь - когда будут выполнены мои заявки на модерирование Вашей нарочитой неграмотности, аффтарской речи и нарушений законодательства РФ?
Я Вам уже ответил на этот вопрос выше. Выяснения отношений на форуме, а тем более в служебных, запрещены.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
ОK пишет: Называется следите за руками. Сначала - "все модераторы заняты".....год, а потом - не несут "смысловой нагрузки". Чистой воды напёрсточничество.
Напёрсточничество - это вот:
Цитата
OK пишет: Да ничего, только намёки (модная тема smile:) ), которые можно трактовать и так и эдак. здесь
Цитата
Повторяю, если меня редактируют и делают замечания "за нарушение правил русского языка", то почему не выполняется моя заявка на модерирование
У нас уже была тут Лена Штрэлер, и тоже брызгала слюной, мол, почему им (не открываю псевдонима) что-то там такое можно, а мне чего-то там такого нельзя? Но она-то, - она, а Вы?
Цитата
.....не нарушает законодательства РФ, правил русского языка....а мои слова нарушают?
См. выше.
Цитата
Я как-то не нуждаюсь в Ваших советах.
Я Вам никаких советов не давал, но предупредить хочу: Вам грозит губа на месяц.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
ОK пишет: Еще раз: 1. Когда будут выполнены мои заявки на модерирование годовой давности?
Никогда, потому что Ваши так называемые заявки не несут никакой смысловой нагрузки.
Цитата
2. Вы что-то говорили там про нарушение мной ни мало ни много законодательства РФ. Так и не понял что Вы имели ввиду корректно?
Корректно, или конкретно? Кто говорил, где говорили?
Цитата
3. Не надо меня пугать баном - не страшно.
Это хорошо, предлагаю прекратить бессмысленные пререкания.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
тема открыта
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
тема открыта
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
тема временно закрыта
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Где?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
тема временно закрыта
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю