Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
А зачем менять "шило на мыло"? Может, можно просто новый - добавить?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
этот?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: http://forum.sakh.com/?div=update только тебе придется зарегистрироваться, иначе ты их не увидишь.
я просил ссылку на страницу, где интересующий тебя смайлик находится. Все смайлики на этой наблюдаю без регистрации. Чтобы сохранить смайлик, надо правой кнопкой мыши нажать на него, появится меню, потом выбрать, "сохранить, как". Сохраняешь к себе в комп, выставляешь, куда тебе хочется :)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: На форуме Сахком есть смайлик "роза" но я не знаю, как сюда можно перетащить.
дай ссылку на страницу :)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: Герыч, спасибо! Шикарные розы, а может ты найдешь красивый смайлик? Я тебе буду очень благодарна. И мы вместе уговорим Антона, и будет наконец то у нас на форуме прекрасная роза!
Дианочка, нету таких смайликов. Вот последняя картинка, уменьшенная до размеров смайлика.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
INTERVENT пишет: Хочу обратить ваше внимание на неотредактированную орфографическую ошибку в слове "мля" в стихотворении, любезно предоставленном Германом Качуринером.
INTERVENT, там ошибки никакой нет. Я же Вам уже посоветовал - "учите великий Русский язык, на нём разговаривал Ленин! © Стихотворение, которое автор написал, следует читать так, как написано. Это - слэнг. Администрация: удалено - флейм.
Изменено: rooter - 12.01.2009 18:58:26
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Артем Богданов пишет: Техподдержка заявляет, что проблема с загрузкой фото в Firefox решена. У кого она наблюдалась, проверьте, пожалуйста, и сообщите о результатах.
Только что загрузил фото через Firefox - проблем не наблюдалось :)
Не работает поиск
 
Поиск на сайте временно отключен.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Главное за неделю