Видеодневник инноваций
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
прошу отредактировать название моей темы в разделе Музыка, в связи с тем,что произошла недопустимая для песни всех времён, опечатка Пишется правильно "На сопках Манчьжурии", то есть с мягким знаком
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер: Речь идет не о "товарище", а о Вашем сообщении, где Вы же и обращаетесь с просьбой:
Герман!.....
Цитата
Герман Качуринер: Цитата INTERVENT: не могли бы Вы пояснить о каком товарище идёт речь? Речь идет не о "товарище", а о Вашем сообщении, где Вы же и обращаетесь с просьбой:
я выделила конкретное сообщение, которое я прошу удалить, то есть INTREVENT: "не могли бы Вы пояснить о каком товарище идёт речь?" "а также как эта мысль связана с телом сообщения"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер: Сообщение "участника" Германа Качуринера - удалено, по Вашей просьбе.
как бальзам на душу! Даже так сразу и не верится, что чувство такта возымело вес! :/:
Цитата
Герман Качуринер: Прошу Вас в будущем указывать конкретно, какие именно сообщения, каких "других участников", Вы хотите удалить?
от INTERVENT не могли бы Вы пояснить о каком товарище идёт речь? а также как эта мысль связана с телом сообщения?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
прошу модератора Германа Качуринера удалить сообщение участника Германа Качуринера, содержащее явный сарказм и переход на личности в теме Совместные учения Россия и США, а также остальные сообщения (других участников), которые не увязаны к теме вопроса
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Алексей Мисяць: Есть предложение:
Алексей, ответьте мне, пожалуйста, на личные сообщения :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главное за неделю