Видеодневник инноваций
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Куплю Флаг ВМФ СССР
 
Да ладно! Сейчас его купить не проблема! 600-1000 (крупный)в День ВМФ предлагали на каждом шагу! В связи с законом о том, что государственные флаги распостраняются и пропагандируются свободно. Но только те, покупные, не из холста, другой, какой-то дешёвый материал. У меня есть корабельный, но не продам. :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Заявка принята, посетителю вынесено предупреждение.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Когда откроют рубрику "Анекдот"?Ранее уже обращал внимание, что она давно закрыта.
Да, действительно. Извините. Тема открыта. удалено
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Заявка на модерирование. Лично Логуновой.
Заявка выполнена. Хочу предупредить Вас о том, что обычно на форуме и в блогах я бываю один раз в сутки.
Изменено: Галина Логунова - 18.02.2010 22:35:54
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Комментарии Вы удалили, но неоперативно, предпочитая мило беседовать, вместо того, чтобы работать
И удаление хамства и "милая беседа" осуществлялисьодновременно. :) Ваши комментарии о моих предпочтениях - чистой воды домысел. 1-ый экипаж имеет возможность проследить процесс по времени, если пожелает. :)
Цитата
Надежда пишет: А я только даю ему отпор, поскольку Вас нет неделями!
Меня действительно не было долгое время, весь экипаж был об этом предупреждён. Соскучились по мамке-то?! :)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Я подаю заявку на хамство Михаила Богачова. В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил. Но сейчас это уже переходит все границы! Сегодня Логунова находится на блогах, удалила старые комментарии, а то, что пишется сейчас, при ней, делает вид, что не видит. Надоело. Пожалуйста замените модера на блогах!
Мне в свою очередь надоела Ваша извечная истерия! Во-первых, удалено всё! и прошлые комментарии и сейчашные!:) и ДО Вашей заявки. А во-вторых, заявка на гауптвахту в отношении Михаила и Вас уже подана. Ждите.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Мне на почту пришли все комментарии по теме " В российский военно-морской флот призовут женщин", оставленные с момента создания темы. Около пятисот писем. Это временная проблема?
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Кто-то от моего имени блог повесил с тупостью про колготки. Я приму меры и Вас попрошу убрать эту гадость.
Выполнено. Посетитель забанен.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Без скриншота суть проблемы сложно понять. На design.flot.com тоже самое наблюдается? Если не наблюдается, то скоро и на основном сайте всё будет ок.
Сегодня всё тоже самое, но через design.flot.com удалось зайти и исправить ошибку. Спасибо |agr| Вчера скопировала и вставила новый адрес почты для уведомлений. Часть старого адреса не удалилось. Полностью просмотреть и соответственно исправить через navy.ru нельзя. Видно и поддаётся правке только часть текста.
Изменено: Галина Логунова - 16.11.2009 13:10:17
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Не могу изменить в своём профиле регистрационные данные, поскольку форма ополовинивается правым столбцом ссылок на ресурсы портала. Проблема сайта или настроек моего браузера?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю