Видеодневник инноваций
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Не открывается сайт
 
Блоги не работают. :-)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
пишет народ на блоге Баранца, КП: |agr| Я - атомный крейсер, мотор мой звенит, Море мне лижет днище... Но тот, который на мне стоит - Командует армией нищих! Его я привёз на ученья "Восток", Стереотрубу дал в руки, А тот - от баталии выдал восторг И чуть не наделал в брюки. Летят самолеты, плывут корабли, Солдаты в войну играют, А нам - на окраине русской земли На уши лапшу кидают... Что мы круче всех, что надёжен штурвал, Что завтра моря все - наши! Но я лишь за то бы таких порвал, Что Русь превратили в Рашу. |bl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
Цитата
Александр Зюзин пишет: Цена вопроса?
Газ - как дым...кто знает, сколько его в трубе пролетело... =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Добрый день! Пытался зайти на тему "модерирование на форумах" и наткнулся на странную страницу, не позволяющую это делать.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
И снова вопрос по Данилову. Он вроде не арестован, а зайти на блоги и форумы не может, чтобы рассказать всем нам о богатом внутреннем мире военпенса. :OZ: 8-O :/:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
Свяжись с Украиной... =) |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Пару лет назад на простом заводе металлоконструкций столкнулся с тем, что не можем десяток приличных сварщиков найти по всему городу. С огромным трудом укомплектовались и то до лета. Потом они на дачи переселяются - там им больше платят и вольготнее себя чувствуют...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Герману Качуринеру. Нет никакого сомнения, что наказание для Данилова А. было справедливым и своевременным. :-( Однако, наблюдая за его поведением в стольном граде Киев, могу уверенно доложить, что он твердо встал на путь исправления и раскаяния. Данилов перестал посещать сайты, на которых можно найти те фото, за которые он понес заслуженную кару, много пишет полезных и интересных материалов в свободное время, которые украсят наш портал. :S: Вижу его аккуратно выбритым, поглаженным, с творческим огоньком в глазах и с связи с вышеизложенным ходатайствую о досрочном освобождении с губы. Готов выступить гарантом его примерного поведения. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Вот истинная цена жалоб на отсутствие денег для строительства флота... |agr| Если каждый еврей-оленевод, истинный патриот России подбросит ей по кораблю, то не придется потом писАть в воспоминаниях, как это сделал А.Деникин: «Классовый эгоизм процветал пышно повсюду, не склонный не только к жертвам, но и к уступкам... Особенно странной была эта черта в отношениях большинства буржуазии к той власти, которая восстанавливала буржуазный строй и собственность. Материальная помощь армии и правительству со стороны имущих классов выражалась ничтожными в полном смысле слова цифрами. И в то же время претензии этих классов были весьма велики... Долго ждали мы прибытия видного сановника — одного из немногих, вынесших с пожарища старой бюрократии репутацию передового человека. Предположено было привлечь его в «Особое совещание». Прибыв в Екатеринодар, при первом своем посещении он представил мне петицию крупной буржуазии — о предоставлении ей под обеспечение захваченных советской властью капиталов, фабрик и латифундий широкого государственного кредита. Это значило принять на государственное содержание класс крупной буржуазии, в то время как нищая казна наша не могла обеспечить инвалидов, вдов, семьи воинов и чиновников... "Очерки русской смуты"
Изменено: Евгений Мартынович - 19.04.2010 14:56:10
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
На новостной теме "Бремя майоров" появился новый абонент, с которым нет желания вступать в склоку. Но таким обращением как Гевгений Мартынович ко мне просто вынуждает использовать еще незабытые флотские слова.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю