Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Появилось ощущение, что три обороны Севастополя многовато... :OZ:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Когда откроют рубрику "Анекдот"? :o Ранее уже обращал внимание, что она давно закрыта. :-(
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Музей "ПЛ С-189"
 
Надо Данилову боевой листок для пл выпустить. Он большооой мастер. :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Я написал-Бог имеет свой собственный ад-память,но вы ничего не поняли,да и возможно ли-понять? Жизнь сделана,а там сплошное обезьянье цитирование. Забавно,не правда ли, угробить жизнь на .....венцом ,которой -отторжение. Заявка на модерирование. Лично Логуновой. Вот выше, жирным тексом выделена очередная цитата вашего любимого блоггера, которую я считаю однозначным оскорблением, без мнения модератора или с ним. И только я дам адекватный ответ этому трусоведу и неадеквату, как получу от вас очередное предупреждение. Есть желание, чтобы на подобные высказывания без закуси абсента вы также быстро и резко реагировали.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Командующий ВМС Украины провел совещание по подготовке подлодки "Запоріжжя" к швартовым и ходовым испытаниям
 
Может тотализатор?
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
Цитата
Надежда пишет: В блоге Сергея Литовкина не вставляются комментарии.
Раньше вставлялись, но писучий генштабист их оттуда быстро выставлял. |fl| Так что внимайте молча и с благоволением! :|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Рад за них. удалено - к теме не относиться.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
удалено - переход на личности Капитан второго ранга запаса, Мартынович.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
katernik пишет: Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
С удовольствием бы отдал свой голос за профессионала флота, но написание многих слов, как и этого заставляет задуматься... Кого Вы, готовили к поступлению в академию, господин КАТЕРНИК? И поступили ли они с такой подготовкой? Там принято грамотно излагать свои мысли...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Бальзам: Заявка принята. Думаю тут идея в том, что выраженное обобщенное отрицательное отношение к профессиональной группе людей не идет вразрез с правилами форума, тогда как переход на
8-O :<| То есть можно оскорблять всех скопом, а по отдельности запрещено??? Пора менять правила портала, или уточнять их... |of| Не нравится мне, когда и в куче костерят... |he|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю