Видеодневник инноваций
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Цитата
алексей н пишет: .Ну с рабочими вопросами у нас основная проблема.Чего стоит показательное решение проблем .
Пора таджиков учить токарному делу.... Открыть им в РФ ПТУ. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Спасибо. :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Кто-то от моего имени блог повесил с тупостью про колготки. Я приму меры и Вас попрошу убрать эту гадость.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Цитата Евгений Мартынович пишет: Что значит: мой комментарий не относится к теме? А комментарий начальника клуба относится? Где он возмущен обсуждением действий майора... ВЫ тогда так и пропишите в правилах, что нельзя ни при каких обстоятельствах критиковать любые высказывания этого деятеля. А то потом думаешь, кто такой кур и кого он дин... Его комментарий также был отредактирован, одновременно.
То есть коммент его отредактирован, касающийся болтовни в других темах, а мой удален дважды. А где паритет? :o
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Из темы "Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?" удалён комментарий Евгения Мартыновича, не относится к теме.
Что значит: мой комментарий не относится к теме? :o А комментарий начальника клуба относится? :/: Где он возмущен обсуждением действий майора... :| ВЫ тогда так и пропишите в правилах, что нельзя ни при каких обстоятельствах критиковать любые высказывания этого деятеля. А то потом думаешь, кто такой кур и кого он дин... 8-O
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Сделано.
Спасибо! :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу модераторов исправить отчество Варгина Сергея Павловича в "Славянке, с берега..." Не нашел, как можно поправить заголовок... :-(
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Провайдер изменил адрес почты и теперь комменты с блогов ко мне не поступают. Как могу его откорректировать? 8-O
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Цитата Мы - ребята ёжики, за голяшкой ножики.
Так бы сразу и сказали... =) А то офицеры, кортики, честь... :OZ:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Все, что самостоятельно прикуплено, а не выдано государством в виде символа принадлежности к офицерскому корпусу, является самопальным ножиком. И кортику не имеет никакого отношения. |agr| Такие традиции изготовления самодельных ножей возрождать не надо. Они существуют и поныне с самых давних времен. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю