Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
понятно. спасибо :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Да уж. Методика ответов старая. Озвучивал ее неоднократно здесь. Фильм "Адъютант его превосходительства": -Пал Андреич! Вы - шпион? -Видите ли. Юра... Про эти замечательные самолеты в курсе. А Вас просто спросил, как знатока эсминцев. Удавалось ли ВАМ выполнять стрельбу "Москитом" по этим целеуказаниям. Помнится, что на данном проекте еще и вертолетная площадка есть для вертолетов, выдающих цу.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Как замполит замполиту. Стоит ли столько времени обсуждать вопросы использования спутниковых группировок, "Легенды" в получении цу на стрельбу, если не удавалось их хоть раз получить с Ка-25рц или ТУ-95рц.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Основной способ - стрельба по целеуказаниям. выдаваемым самолетами или вертолетами. Резервный - по пеленгу. Уточняю вопрос: с целеуказанием вертолета стреляли?
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Цитата
varjag011 пишет: Цитата AlbertY пишет: Превентивный удар по кораблям в ВМБ и находящимся в море естественно без объявления войны. Так что GPS/Glonass/Beidou скорее всего будут доступны. Ой-ой-ой. В нашей миролюбивой стране, обуянной христианскими традициями (дали по правой - подставь левую) это не реально. А самое интересное где наш ГЛОНАС? С Легендой я сталкивался не единожды, она хороша при ясной погоде и отсутствии РЭП супостата. Тем паче куда делась наша орбитальная группировка? Правильно - сдохла, как и подыхает вся техника в любимом народом МО РФ.
Очень любопытно, удалось ли Вам стрелять "Москитом" хоть раз основным способом или как все :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Эсминец
 
[QUOTE]varjag011 пишет: Цитата Алексей Мисяць пишет: Если говорить о нашем надводном кораблестроении, то можно отметить два \"локальных\" проекта - \"Татарстан\" и \"Я.Мудрый\", для Каспия и Балтики Это два издевательства над флотом. Вообще на ТОФе говорили: \"Кто в ОВРе бывал - тот моря не видал\". А это корабли для ОВРы. Cамое нахальное и глупое заявление про ОВРу. Камчатские тральщики в году были суток по триста на ходу. Причем от Чукотки до Малаккского пролива. Про все Курилы и командоры говрить не приходится. А на 956-м выходы только на свои задачи были. И море на тральцах ближе к моряку... Голова-ноги.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Эсминец
 
[QUOTE]varjag011 пишет: Цитата histman пишет: А ссылку можно? Ну и если есть план по ТОФу, то что по остальным флотам, что для них запланировано? Ссылки нет, это из уст нашего кома прозвучало на военном совете в середине прошлого года.[/QUOTE Дожили: материалы Военных советов перестали оформлять приказами и начали ссылками на форумах... |ap| :OZ:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Эсминец
 
С большим интересом прочитал размещенные здесь материалы и рассуждения о том, какие корабли нынче нужны. При этом еще не забылась реальная погрузка артиллерийского боезапаса на эсминец с ака-130, когда весь экипаж минимум неделю(!) таскает на себе снаряды в лучшем случае с причала в погреба. Всегда наша автоматизация подобных процессов, исключительно, кстати, влияющих на реальную бг, напоминает старую пословицу: кнопку нажал - мешок на спину. Про все отстальное не говорю. Корабли как били моторесурс вспомогательных котлов и зачастую дизелей у причалов, так, видимо, и бьют. Можно настроить сколько угодно современных кораблей, но и они закончат свою карьеру так же, как и их предшественники...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
[QUOTE]Константин Соколов пишет: Пока у руля стоят бравые парни от нано-технологий, свято чтущий интересы питерской ОПГ, воссоздание ВМФ откладывается. Неужто ОПГ контролирует ВПК? 8-O :o
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Юрий Зверев пишет: Алексей Д. Не очень демократично наказывать одну сторону. Я три раза сказал, что не прилично оскорблять женщин, а мне в ответ: "Ты где служил, ты гальюна не видел". Если Евгению кажется, что он не нарушал этикет, то тогда я вызываю его на дуэль. Она своеобразная - о ленинской точке зрения на построение демократии в России. И о постулатах догмы "Ленинизм". Поскольку это о демократии, можно сразиться здесь, а можно с вашей помощью отойти на другую тему. Так как он профессионал, а я дилетант (не комсомолец и не член КПСС), то чтобы небыло подглядываний, условие одно: я задаю вопрос - он отвечает. Быстро, по памяти. Я даже согласен заранее опубликовать темы. Жду ответа.
|do| |do| |do| Чо делаетси??? Солдат капитана второго ранга на дуэль вызывает? 8-O Никак с пропагандируемой солдатом кастовостью не вяжется. Да и в советском ВМФ не принято было... с солдатами сражаться. Ими командовали |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю