Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Запрос на использование материалов сайта, размещение исторических материалов сайта на другом интернет-ресурсе
 
Приветствую администрацию сайта! Всеукраинская ассоциация ветеранов-подводников (www.sab-vet.org.ua)просит Вашего разрешения на публикации исторических материалов о подводных лодках (раздел "История")на своем ресурсе, соответственно, со ссылкой на "flot.com" Хоть и под РДП, и штормит сильно, но мы движемся и пытаемся что-то рассказывать. Надеемся на понимание. Согласие воспримем с благодарностью.Отказ- с пониманием. С уважением, А.Данилов
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Не знаю куда и кому писать. Бьет мелкий текст, на блоге, а набираю правильно. Читать неудобно. Даже автору. СОС! Мэйдэй!
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Информация, которой не должно быть на сайте
 
У нас реклама и порнуха в блогах. Аналитикус и гузмария. Прошу принять меры.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
С каких пор портал начал использовать "премодерацию сообщений"? Отправил сообщение на блог. Приличное и спокойное. Вижу- "премодерация". Второе прошло сразу. Что у нас "сбоит"? И уймите, пожалуйста, "хакера". Знаете, о ком я.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Есть ли конкретные примеры?
Они и так видны. А по блогу, говорите, использованы "специальные папраметры доступа" ?Тогда снимаю заявку.Спасибо.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Пользователь "олдсолджер" присвоил себе права модератора. Зарегестрировавшись на сайте, не могу войти с комментариями на его блог. Не с самыми плохими комментариями. А кто у нас здесь главный?Я могу войти через Багамы, но к чему эта бравада и ограничения, которые делегированы только модераторам? Клонирование своих сообщений под разными именами , от того же "олдсолджер" приветствуется? Займитесь пультом управления сайтом и его безопасностью., а то кто как хочет,так и лезет. Пользователь имеет право выйти на любой блог, если это не запрещено модератором. Другой полььзователь не вправе использовать программы, препятствующие этому. Иначе зачем все это? Гауптвахта, траля, ляля..? Счита, что т.н. "олдсолджер", заслужил неделю губы, минимум. С хорошей изоляцией и блокировкой.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
На блогах висит текст "Маниловщина начинается....и т.д." Рассматриваю как рекламу обо мне, хотя все, кроме "емели" указано неправильно. А ведь хотелось, чтоб кто-то позвонил...Удаление-на рассмотрение модератора. |und3|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Не открывается сайт
 
Наточил копья, запасся дротиками, расстегнул кошель для золотых монет- а на блог не выйти |he| |he| |he| Технические причины?
Изменено: Андрей Данилов - 13.10.2010 20:55:12
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
"Наша поэзия", "Каштан" и еще масса названий функционирования портала сидит под вирусом. Не открывается, а комп пишет, что опасность. Типа, туши свет и не лезь... 8-O
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
Как это не переименовывать! Представьте заголовок в газетах: "Россия купила "Украину"Недорого".Или: "Новая власть сторговалась с Россией за Украину. Цена известна". "Янукович с Азаровым продали Украину!!!" Нет уж. Лучше переименовать. :S: .
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: 1 2 3 4 След.

Главное за неделю