Видеодневник инноваций
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Не получается. Ответ на сообщение при переносе встает вперед заглавного в теме. Связность нарушается.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Удалил. Для редактирования необходимо делать запрос в администрацию по наделению правами редактора. Я не против.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Здравствуйте, Павел! Если после них уже есть сообщения, то нет.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Цитата
Денис. пишет: Так как там появилось сообщение пользователя после коего у меня уже нет тех. возможности править.
Здравствуйте, Денис! В данный момент времени не вижу смысла исправлять, все в указанной теме уже разобрались в ситуации. Исправление теперь только добавит путаницы.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Уважаемый пользователь! Приношу свои извинения. Если вы находите метод индукции для себя оскорбительным, я перенесу сообщения обратно. Однако, при этом прошу закончить логический вывод: морские стратегические силы -> УДК. Иначе придётся переносить уже из раздела Аналитика.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Здравствуйте, Гангут!
Цитата
Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.
Похоже, я неправильно понял описываемую вами неполадку. Сам не помню когда с какими-то другими проблемами рядового пользователя, кроме тех что описал выше, в работе движка сталкивался.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Здравствуйте, Гангут! Сообщение автор может менять, пока нет более свежих. Цитата оформляется английским так: QUOTЕ в квадратных скобках в начале цитаты и
Код
[/QUOTE]
в конце. Либо кнопкой с кавычками над полем сообщения. Переход на новую строку необходимо проставлять вручную, например при помощи
Код
<p>
Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
Не могу найти тему.
 
Здравствуйте, Гангут! Вот эта?
Проблема с добавлением сообщений
 
Да, не работает перенос на следующую строку. Используйте
Код
<p>
Вот так: Да,

не

работает

перенос

на

cледующую

строку.

Код
Вот так: Да,<p>не<p>работает<p>перенос<p>на<p>cледующую<p>строку.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Хорошо, что напомнили. Закрывал вчера на приборку до принятия административных мер. Открыл.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Главное за неделю