ГОЗ - мониторинг
Баннер

Микронная точность
при изготовлении
оборудования
для кораблей ВМФ

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Сѣверянинъ (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора

Я понимаю, что аффтарская речь близка многим сердцам, однако здесь это вступает в противоречия Правилам. В аппеляции желательно указывать ссылки на флуд равно как и другие нарушения, максимально конкретно.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора

Упустил, что я здесь должен дать комментарий. Даю с извинениями за задержку. Вопрос с аппеляцией И. Рябко я так понимаю исчерпан. Частично на него отвечу ниже. Олег! Пользуясь преимущественным правом трактовки, считал конкретно в обсуждаемой ветке применять вариант "неотвратимо и жестоко" худшим для форума. При этом вариант разворачивания банхаммера в отношении главных действующих лиц рассматривался, - ситуация каноническая. Если Вы настаиваете на кастрации темы и раздаче всем сёстрам по серьгам, согласие старшего модератора на более мягкий вариант действий имеется.
Судострой. Ответы на вопросы.

C деньгами

Наврняка на свалках складах есть ещё более старое
[ Закрыто] Индийские СМИ: Индия грозит России штрафными санкциями за срыв сроков по "Викрамадитье", http://FlotProm.ru/publications/analytics/vikramaditya2012/index.php

Не поверили Владимиру Радюхину: На сайте газеты The Hindu вместо этой статьи INS Vikramaditya trials termed successful появилось сообщение: This article, which also appeared in some early print editions of The Hindu, was withdrawn because it was insufficiently sourced and potentially misleading. Эта статья, которая также появилась в некоторых ранних печатных изданиях газеты The Hindu, была удалена, поскольку она была из недостоверных источников и может ввести в заблуждение. Непонятно.
Вирусы на сайте?

На внутренний запрос представитель администрации сообщил, что протечка устранена, личный состав вне опасности. |du|

Последний абзац с претензией на сиквелл

Какое послевкусие осталось после приезда высочайших персон?
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года

Завидная наблюдательность!
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года

Вот видите, ни в чём нельзя быть уверенным. В Коммерсанте другая фото и про Сары-Шаган не пишут. И несмотря на то, что Коммерсант уже не торт я всё же традиционно больше ей верю.
Изменено: Игорь Волков - 09.06.2012 09:39:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Главное за неделю