Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 54 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Как и то, что проектной номенклатуры КИП уже нет. Прибор, пролежав на полке или провесев на трубе ...цать лет, метрологические качества теряет. Чтением правил эту ситуацию не исправишь.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Хорошо если так. Я исходил из того, что если корабль проектируют на 20 лет и на 40 - получаются разные по стоимости результаты.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я понимаю, что всё очень весело пока не наступит аварийность. О работах и закрывающих документах есть некоторое представление.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Надёжность пересчитали? С какого куста 10 лет сверхпроектных добавят?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Нарушение автором сообщения п. 11 раздела ЗАПРЕЩЕНО правил форума. Действия и срочность на усмотрение модератора. :)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Может и не было? =)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Ниже любовь спускать - на всех любовников не хватит. (Или может они ещё чем-то занимаются?) Вопиющие факты время от времени вскрываются хотя бы стараниями конкурентов. Проект Лады затевался так давно, что иных уже нет. Что там кто думал уже не актуально. Это же как в другой реальности происходило. Можно предположить, что возможный риск перекрывался расчётным финансированием по-должному, "по советски". А за поставщиками присмотрел рынок, - "всё расставил, всё рассудил". Когда же Акулы затевали никто и в страшном сне не думал.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
1. Нанимают гастарбайтеров. 2. Насилует прокурорскими и не только проивзодителя. Ответственные "военные" инициативу потеряли. 3. В далёкой и неизвестной перспективе конечно.
Закупка для ВМФ РФ за рубежом вооружения и оборудования
 
Насчёт заказов на галюны не знаю, а вот на серьёзный ремонт крупных НК даже без модернизации денег нет.
Цитата
Leonkill пишет: Проведя модернизацию оборудования и собственных заплывших от безделия и отсутствия "мышления на перспективу" мозгов, можно получать очень хорошую прибыль.
Дайте хоть пример, мне таких о случаях неизвестно.
Цитата
Тем более тенденция такова, что продвинутые бизнесмены даже выкупают у супостатов технологии и производства вместе с материально-технической базой и переводят в Россию.
Серъёзные технологии и производства супостаты как не продавали, так и не продадут так просто даже продвинутым бизнесменам. Кстати, знаете таких?
Цитата
Еще раз повторюсь, что заказов и новостроев немало. Сам работаю в этой сфере и просто неуспеваю обработать и организовать поставки. Очень много всего для нашего флота сейчас надо.
Чудеса какие-то. В личку мне напишите, может уверую.
Закупка для ВМФ РФ за рубежом вооружения и оборудования
 
Последние пять сообщение - перенос из темы Корабельная авианосная группа Северного флота прошла штормовые районы Атлантики
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 54 След.

Главное за неделю