Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Свои действия по вашему запросу модератор прокомментировал
Теперь понятно, что старший модератор поддерживает действия модератора. Спасибо за высказанную наконец четкую позицию. Позиция ясна.
Цитата
Игорь Выморков пишет: О каких-либо нормативах я не слышал. Возможно, невнимательно читал руководящие документы
Поясняю. Обратился к администрации с указанием на неправомочные действия модератора Качуринера 13.02.2009. Ответ получил 04.03.2009.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Лена, Ваша жалоба рассмотрена. Своё решение оправил Вам в личном сообщении.
А по этому запросу что-нибудь скажете? ;) Есть нормативы по срокам рассмотрения заявок на модерирование? Месяц-два? :)
Изменено: Барак Хусейн Осама - 04.03.2009 20:23:04
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу удалить. К теме не относится. Раз Два
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: настроились на скоропалительный суд?
Да, Аллах с Вами. Зачем судить кого-то, тем более на это нужно иметь Право. Но, согласитесь это не тот вопрос, который требует сложных анализов и экспериментов. Или модератор прав и может делать всё что хочет, потому что он модератор, или есть правила, установленные хозяевами ресурса, по которым играют все (кроме хозяев разумеется), в том числе и нанятые (призванные модераторы). Итак, какие правила? :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Спасибо Администрации за красноречивое молчание. Всё ясно |ap|
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Вы почему-то удалили напрочь, потом его достали (без привязки к этому посту). Меня честно говоря не удовлетворяет Ваш ответ Поэтому и обращаюсь к главному - считается ли это нормой. Не вижу здесь ни логики ни аргументации. Или Вы на такие мелочи не заморачиваетесь? =) удалено модератором - к заявке о модерировании, не относится
Изменено: Герман Качуринер - 21.02.2009 20:48:46
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Здравствуйте. Обращаюсь к главному администратору. Прошу разъяснить мне на каком основании удалено мой пост здесь? Почему мой ответ форумчанину, который считает Иран врагом из-за аторитарности режима в том смысле что в этом же регионе есть страна, с которой у США отличные отношения, но которая еще больше авторитарна и беспредельна с точки зрения. С каких пор сравнительный анализ по теме стал считаться флудом? Если нужен оригинал поста я готов его представить. Знает ли модератор значение слова "флуд"? Заранее благодарен за пояснения.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Аллах Акбар
Востину Акбар! Только не удаляйте ;)
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: Кстати, всегда не мог понять почему Нахимова пригнали именно на Севмаш, который отродясь строил только ПЛ
А когда туда пригнали "Горшкова" под индусов - даже не удивились? Удивительно, как это Вам тенденция удивительно непонятна.
Страницы: 1

Главное за неделю