Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
И Вам не хворать. На зарплату не жалуюсь. И вот кстати очередной "подарок" от ОСК http://www.kommersant.ru/doc/2712455, а также кумов, сватов и братов.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Здравствуйте коллеги! Вы меня знаете давно. Из судостроения я не ушел. После изгнания с Северной верфи переместился на другой завод. Так вот. Я не стану перечитывать всё, что Вы здесь написали, радостно ломая копья, да вообщем и перечитывать то всё не стал, так как лень. Моё мнение, "ИМХО, как любят написать некоторые": пока существует ОСК и пока действует такая система законов, позволяющая ГРАБИТЬ государство в рамках законов "О госзакупках", пока не закончится кумовство и сватство как в верхах, так и внизах. Пока не будет нарушен принцип верноподданиченства, в пользу проффессионализма, нас будут иметь те кто сейчас имеет. С уважением, Моисей Соломонович
Судострой. Ответы на вопросы.
 
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4723/
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
алексей н пишет:
Цитата
Моисей Соломонович Розенберг пишет: . А уволился по собственному, ибо нехер правду говорить в слух. Она некоторым глаз сильно режет.
Ну и правильно,верное решение.У нас то же к власти спортсмены пришли.Пенки снимать,о какой правде речь по существу вопроса.
Это не спортсмены, это хапуги времён социализма и пятилеток за три года. Их девиз здесь исейчас, как впрочем и владельцев, а перспектива не интересна. Создание объединенных корпораций - это единственно верный путь кпроцветанию коррупции, кумовства, безнаказанному расхищению бюджета.
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
Игорь Волков пишет: ".... ребёнка не является ... для оказания матпомощи" Мизулиной показать
Ну пусть отец подаётся с этими мракобесами, офигевшими от собственной безнаказанности.
О модернизации "Северной верфи"
 
К слову об отношениях новоявленного директора к трудовому люду. Фото не моё. Меня там с пятницы нет. Внимательно читайте резолюцию в верхнем левом углу.
О модернизации "Северной верфи"
 
Балка - придумка айсберга. На фрегатах балка небольшая, чем-то похожа на балку от МГ-7. А тут всё с 3-х кратным запасом прочности. Какой-то средний разведывательный ледокол получается =) . А уволился по собственному, ибо нехер правду говорить в слух. Она некоторым глаз сильно режет.
О модернизации "Северной верфи"
 
Балка изделия МГ-757 "Анапа". Как-то так. Авторство ЦКБ "Айсберг". Кстати на верфи я уже не работаю :) .
Изменено: Моисей Соломонович Розенберг - 04.03.2015 22:01:13
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Привет творческому коллективу. Сегодня впал в ступор, заклинило и переклинило. Скажите, где прочитать требования к устройству сточно-фановой системы военного надводного корабля. А то как-то не хочется бабеля с бебелем путать и выглядеть балбесом среди авторитетных людей.
О модернизации "Северной верфи"
 
А вот ещё вопросик. Угадайте, что за хрень?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Главное за неделю