Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

histman (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Судострой. Ответы на вопросы.
 
И еще хотелось бы узнать по какому принципу осуществляется выбор подлодки на утилизацию? Ведь насколько я понимаю есть куда более старые лодки нежели проект 941.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
У меня вот какой вопрос: Американцы и другие страны имеющие атомные подлодки свои лодки утилизируют или отправляют куда нибудь просто на отстой?
Эсминец
 
varjag011 писал: А вообще-то ЗРК "Штиль" стоящий на эм пр.956 уверенно валит любую ПКР. Хотел узнать, а Кинжал хуже чем Штиль?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я собственно хотел узнать Бурный и Безбоязненый реально ремонтируют или только числятся в ремонте? По Расторопному, стоит на Северной верфи, но не ремонтируется в списках заказов ремонт Кулакова есть Расторопного - нет. А толи в 2007 или 2008 читал что его вывели из состава флота.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А может тогда кто-нибудь что-то знает про эсминцы проекта 956? Сейчас вродев составе флота их 8 осталось: БФ: Настойчивый, Беспокойный - вроде оба боеспособны СФ: Адмирал Ушаков - боеспособен, Гремящий - в резерве (ремонтировать я так понимаю не собираются?? кандидат на списание???) ТОФ: Быстрый - боеспособен Боевой- в резерве (тоже ремонта не придвидится??) Безбоязненый - в ремонте с 1999 Бурный - в ремонте с 2005 Особенно интересны последние два. Бурный вроде бы уже в этом году должен был вернуться но что-то тихо. Отпишитесь кто знает какая там ситуация. Заранее спасибо.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Да хотелось бы узнать по подробнее, на начала года (февраль) ситуация была примерно следующей: К-419 «Кузбасс»-- выделены деьги под ремонт в полном объеме.Планируется перезагрузка активной зоны.Полное воостановление технической готовности запланировано в 2010 году. К-295 «Самара» - закончили ремонтировать. На СВРЦ(г.Вилючинск) выполнены работы по замене ГТЦН. К-391Братск" с гвардейским экипажем К-295 выполнила в 2008 году(осенью )успешнейшую БС и провела практический пуск КР "Гранат"( Кстати гвардейский экипаж и подан 100% в приказ 400).На сегодняшний день-главный ездовой "Барс" К-186 «Омск»-прочитайте про Братск и замените слово Гранат на гранит.Включая 400-й приказ. К-150 «Томск»В ремонте в Б.Камне. Перспективы К-263 и К-322 туманны. У Кашалота скорее всего печальны.Она 10 лет использовалась как плавучий ЗиП. Сейчас на пару с К-173-флагманы отстоя. К-331 вроде как мелкий ремонт К-456 в ПГ проходит межпоходовый ППО и ППР., К-442 не в ПГ К-132 «Иркутск» - Деньги на её восстановление спланированы, но сперва 150-я. Информация взята с другого форума http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=22&t=15813&start=50
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Еще хотелось бы узнать БПК Харламов ремонтировать собирааются?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вот тут вы говорили про Карпа, а ято думал что его еще в 1998 году из состава флота вывели. Неужели есть шансы на его возвращение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Главное за неделю