Видеодневник инноваций
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Аркадий Иосфин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Не пора ли убрать "комментарий" некоего специалиста "Сергей сам" на главной странице сайта под заметкой "Израиль показал роботизированного охотника за подлодками". 14 часов висит.
Этот день в истории, Званиие А.М. Щастного
 
В колонке "Этот день в истории"- Историческая дата: 22.06.1941- заметил досадную опечатку в статье "День памяти и скорби. Начало Великой Отечественной войны": Великая Отечественная война, трагедией вошедшая почти в каждую советскую землю... Очевидно подразумевалось "почти в каждую советскую семью".
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Вы дали ссылку на кнопку, которая удаляет комментарий. Очевидно комментарий с фото просто был удален.
Антон, мною был удалён тестовый комментарий, который я создал перед отправкой сообщения в этот форум. Сейчас повторил опыт. Новые картинки не вставляются, бессловно испаряются из текста. Когда-то это была связано с рейтигом на блоге. Может быть мой рейтинг изменился (не знаю где его можно увидеть и не проверял его). В указанном мною блоге пропало много иллюстраций из комментариев. Я указал только на два из них. В комментарии от 15.03.2012 16:56:56 , в конце комментария от 03.03.2012 21:19:15 (их можно обнаружить поиском на странице http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/partiya-desyati-zapovedey.php?commentId=36302#36302 ).
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Пропали картинки из комментариев к обсуждаемому сейчас посту "Партия десяти заповедей". http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/partiya-desyati-zapovedey.php?delete_comment_id=36305&success=Y#comments Например, в моём ответе от 15.03.2012 16:56:56 была помещена фотография "Пионерский отряд имени Израиля Фисановича" с пояснениями кто и где . Спрашивающий никогда не видел нахимовцев в пионерских галстуках. Или обсуждение скульптуры Микеланджело "Моисей" без фотоиллюстрации было бы затруднительно, а теперь и вовсе не понятно, о чём разговор. Согласен, что можно ограничивать участников обсуждений в размещении ссылок, но вырезать ссылки из уже давно откомментированных сообщений лишает нас возможности переосмыслить сохранённый текст. P.S. Увидел предыдущий ответ по проблемам с сервером. Вы рекомендуете меньше использовать графический материал?
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Вот попался блог пользователя analiticus. Вижу, что и Андрей Данилов посещал :-) : Блоги » Творчество » Наталья . Вроде не по теме сайта. :)
Про фотографии
 
Цитата
nick191 пишет: Большой мерси-шолом-рахмат-мадлобт за разъяснение.
Nick, имею поправить: мерси-тодА-рахмат-мадлобт. :)
Блоги: Добавление ответа
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Какой именно url страницы? На нескольких сейчас попробовали - всё ок.
Тоже подтверждаю проблему, отмеченную М.Ирининым. На нескольких проверенных мною блогах нет возможности написать комментарий. Равно как и для создания нового сообщения в своём блоге (имеем серое поле для текста). :o
Обновление дизайна центрального сайта портала
 
Цитата
попробуйте обновить кэш (Ctrl-F5)
На компьютере стоит система, восстанавливающая его исходные при перезагрузке. Чистка всех других временных файлов также не помогает. По моему, раньше этого не было. На других однотипных компьютерах таже картина (только при 600х800).
Обновление дизайна центрального сайта портала
 
На 17" экране с резолюцией 600х800 главное меню упало вниз и стало практически невидимым (но работает). Есть и другие неполадки в изображении. Браузер IE7. При повышении резолюции до 768х1024 всё нормально. Какова минимальная резолюция просмотра? Предыдущее моё сообщение касалось сбоев в вёрстке. На экране временами творилось что-то малопонятное. :-( :)
Обновление дизайна центрального сайта портала
 
Цитата
В данный момент осуществляются работы
Заметили, что идёт "проворачивание". Кто крутит- непонятно. :o Можно давать оповещение заранее также и на блогах? На титуле: кокарды и сопровождающий их текст, по-моему, потеряли в качестве изображения. Спасибо за внимание. С уважением. |ax|
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю