Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Господа МОДЕРАТОРЫ! Посмотрите внимательно на банер Международного Военно-морского салона 2011 г. Даты проведения указаны : 29 ИЮЛЯ - 03 ИЮНЯ - ??????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
При попытке зайти на "модерирование на форумах" получаю сообщение : "Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом. Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер. Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом. Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу. Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется). Подробнее ...." ???????????????????????????????????????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
 
Уважаемые форумчане! Вчера я был "в гостях" у своих клиентов и партнеров - компания "Звезда" - это крупнейший в России производитель сборных моделей. Каталог их продукции можно посмотреть здесь : http://www.zvezda.org.ru/ Из кораблей ВМФ СССР и РФ представлены "А.Кузнецов" , "Петр Великий" , из ПЛ - "Курск" , К-19 ........ Я в очередной раз поставил перед ГД вопрос - Хочу собрать коллекцию боевого состава 7 ОПЭСК 70-х - 80-х годов. Вопрос к Вам : Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ????? Дело в том, что производить модель в количестве менее 10000 экз . экономически не выгодно, а покупать модель , выпущенную в 5-10 экз. может позволить себе далеко не каждый. Жду Ваших ответов, обещаю , что все они будут переданы на фабрику для проведения маркетингового исследования. Результаты переговоров обещаю переодически сообщать Вам. P.S. Среди конструкторов фабрики присутствуют танкисты и авиаторы (что легко можно понять,посмотрев каталог) , однако нет ни одного моряка, и поэтому, в случае положительного решения вопроса будут необходимы чертежи . P.P.S. В первую очередь обращаюсь к первому экипажу, Клубу подводников , КЮМам .....
Изменено: Сергей Воронин - 02.07.2010 11:11:19
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: с офицерами ВМФ, желательно говорить уважительно
Олег! Что Вы хотите от ...... " я Родине, так или иначе уже больше десятка лет отслужил и еще послужу...." тридцатилетнего "юноши" , проходящего "службу" - Место жительства: Россия, Санкт-Петербург, из него со временем вырастет очень хороший "капитан 1 ранга генерального штаба".........
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Цитата Сергей Воронин пишет: по чьей (конкретно) вине Видимо по моей.
Антон Сотнийчук. Спасибо. Я удовлетворен.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Более того, вчера Вы опять нарушили Правила, заведомо зная об этом
Герман, извините меня, но для меня NAVY не виртуальная игрушка а возможность общения с единомышлениками...... И на нарушение я пошел сознательно, т.к. никому из Вас, оказывается, нет дела до того, сколько дней вируального наказания прошло с момента "отлучения" от форума. А выявив нарушение Вы обратили на меня внимание. Сколько дней я бы "просидел на гаубтвахте" если бы я сознательно не пошел на указанное Вами нарушение.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Это не так, потому что Закон гласит о настоящем заключении,
8-O Герман! Играть, так играть ..... Если меня по-игрушечному посадили на губу и продержали там на 4 суток больше. Так будьте добры накажите виновного ( не 2 года по УК) , но как минимум ....... суток гаубтвахты(игрушечной).
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
"10.02.2010 23:49:04 Участник Воронин отправлен на гауптвахту сроком на 7 дней" Уважаемые модераторы! Прошу сообщить , по чьей (конкретно) вине я провел в заключении лишние 4-ро суток? Действие (или бездействие ) этого человека попапдает под признак статьи УК РФ " Незаконное лишение свободы" Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Сергей Воронин - 21.02.2010 11:07:39
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Командующий ВМС Украины провел совещание по подготовке подлодки "Запоріжжя" к швартовым и ходовым испытаниям
 
Цитата
Ян Сарваров пишет: Неужели поплывёт ?
А то!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Господин Воронин,
:-) Извините, уважаемый модератор! Но в ВМФ России к офицерам обращаются "товарищ" !!! Уж это-то можно было заучить..... На таком даже Дж. Бонд может проколоться... =T
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю