Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Голосование
 
Цитата
nick191: Все равно мне не запомнить откуда я последний раз голосовал! Старческий маразм, ёпрст.
А чего голосовать....??? Результат всё равно один :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
НИИ ВМФ, люди и проблемы
 
Цитата
миша леонов: Давайте поговорим о состоянии НИИ ВМФ
Давайте , поговорим! Какие проблемы??? Основная проблема, на мой взгляд, была мной сформулирована в конце 90-х, когда в отзывах о работах НИИ я писал : " Авторским коллективом НИОКР проведена большая работа ............. , но данная работа практического интереса для ВМФ не представляет!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Кораблестроительная авантюра дорого стоит Строительство нормальных авианосцев в России не освоено в принципе Посмотрите по ссылке: http://nvo.ng.ru/armament/2008-06-06/1_avantura.html?mthree=4
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Уважаемая Администрация! Нашел на Нашем сайте ссылку: ЯндексДирект Призыву - нет! Освобождение от службы в армии на законных основаниях. www.antipriziv.ru · Москва ????????????????????????????????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Торпеды. Инженерные индексы.
 
Цитата
Егор Сорокин: А то конкурсы проводятся, а о чем речь - не всегда понятно.
Кто организовывает конкурс и тот кто в нем побеждает всегда в курсе..... А для остальных:
Цитата
Garry: Зону топтать вместе будем?
:Q:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Линкор 23: тогда странно, что еще нанотехнологии не помянули
А может здесь-то "собака и порылась": За пять лет будет построено 5-6 НАНОавианосцев!!!! водоизмещением 1500-2000 тн. и имеющих на вооружении управляемые модели самолетов!!! ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Игорь Выморков: Что-нибудь уже делается в Северодвинске в этом направлении ?
Цитата
Belomor: Гастарбайтеров с лопатами, копающих котлованы и снующих с тачками не вижу
А время, объявленное ГК ВМФ идет.... :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Линкор 23: у нас уже говорили, что собираются создать построечный док на севере,
Мы говорили о том, что на "Звездочке" собираются заказать проект этого сооружения, причем стоимость зашкаливала!!! А о сроках говорилось лет 8-10.
Цитата
Линкор 23: сроки, на мой взгляд, мягко говоря неимоверно оптимистичные.
А мы их "шапками закидаем" :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Линкор 23: поражают озвученные сроки начала строительства - 4-5 лет. Где? Кто? Что?
А главное на каких стапелях??? 8-O
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Игорь Выморков: Цитата Это будут не отдельные корабли, а принципиально новые системы, на которых кроме обычных самолетов смогут базироваться беспилотные летательные аппараты. Что бы это значило ???
Игорь, см. тему «Полеты самолета в спортивном зале...." Т-с-с-с-с! Подготовка началась....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю