Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

katernik (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: И смотреть на него надо не как на боевую единицу ВМФ, а в принципе как на факт авиационизации Флота. А так, все на иголки пилить - я с этим не согласный...
Пока ещё очень даже боевая единица, я думаю подшаманят и пойдёт в моря МиГи обкатывать и демонстрировать ФЛАГ в зонах наших экономических интересов |agr|
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
AlbertY пишет: Сценарий Генерального морского сражение - 7 декабря 2041. Цель полная блокада - СФ и ТОФ ВМФ РФ.
Лично мне больше по душе цель, :S: полная морская блокада США |ap|
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Свершилось!!! Призидент РФ Д. Медведев и П.М. Франции договорились о постройки 4-х Мистралей для РФ, первый будет строится во Франции |fl|
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Тема закрыта на приборку. Задолбали здесь о самолетах спорить. Хоть бы один летчик был...
Цитата
Сергей Малков пишет: Тема открыта. Условия отправки на губу - прежние.
Уважаемый Сергей Малков! На всех уважаемых форумах ГСПО, Стэлс машинах, Авиабаза-Балансир, Военый паритет, РусАрм.ком и др почемуто нет таких понятий как закрытие темы, гауптвахта на семь дней и т.д. ФОРУМ изначально предполагает свободное общение и высказывание своих АРГУМЕНТИРОВАНЫХ мыслей, идей, если форумчане сомневаются в высказывании они требуют ссылку(если уверены, что опонент не специалист) или ИМХО если специалист но если человек длительное время несёт ерунду его просто банят. На всех форумах приветствуют специалистов, что бы с их помощью разобраться в сути вопроса. Не анализировал другие темы, но тема МРК выхолощена дилетантами, вот вам бы за этим проследить, что бы форумчане своим апонентам отвечали АРГУМЕНТИРОВАНО и в теме, а то что самолёты, ну что ж если это в качестве аргумента по теме почему нет и наверное лётчиком быть не обязвтельно. Не вижу куда можно запостить нет темы связи с администрацией С уважением
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
musson пишет: По Тихоокеанскому флоту: эсминцы «Быстрый», «Бурный», «Боевой», «Безбоязненный» - небоеспособны, стоят на приколе.
Бастрый на ходу в бовом составе, нашёл кому верить
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Кого Вы, готовили к поступлению в академию, господин КАТЕРНИК? И поступили ли они с такой подготовкой? Там принято грамотно излагать свои мысли...
Кого готовил все поступили и успешно окончили и сейчас занимают соответствующие должности на флотах, ГШ ВМФ, ГШ МО удалено - к теме не относиться.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Только нас всё равно никто не услышит, так что будем Вас повышать стремительным темпом.
Вопрос не в повышении, я уже сказал все свои должности и звания выслужил мне не надо, просто происходит дизоринтация форумчан, особено новичков, думаешь он кап 1 ранга а там (мне понравилось Эллочка) бесмысленный набор слов, полное не понимание темы и многозначительные менторские высказывания. Я знаю форумчан которые раньше служили под моим началом, ныне заслуженые люди с академией, по факту управляющие реальными силами флота и их учат, что они не знают сути вопроса. Не знаю прислушаются администраторы и модераторы, мне кожется от этого форум только выиграл бы. сколько гостей посещают форум и видя это безобразие держатся в стороне
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
 
Цитата
Ян Сарваров пишет: НиштякИ пошлют они нас с нашим "Горшком" Всё пропью, а флот не опозорю !
Не пошлют бабло вложено |fl| , хотя весть грусная они могут мы нет |he|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
В лизинг её в лизинг Индии, мы её по моему не увидим, а жаль!!!
Страницы: 1 2 3 След.

Главное за неделю