Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Забыл пароль
 
Галина. А поподробнее можно? Что за проблема с паролем?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Лена, Ваша жалоба рассмотрена. Своё решение оправил Вам в личном сообщении.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Лене. Ваш аппеляция по поводу "несправедливого" модерирования со стороны Германа Качуриненра принята к рассмотрению. Прошу Вас до принятия мной решения воздержаться от оценки действий модераторов. В противном случае буду вынужден принять адекватные меры.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Линкор 23 пишет: 458ГИАП - Котлас, это в Районе Архангельска, насколько я помню
Савватья, чуть южнее Котласа и восточнее Великого Устюга. До Архангельска вообще-то далековато.
Просмотреть увеличенную карту
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Последние сообщения А. Данилова и Б.Х. Осамы - удалены. Я напоминал не далее чем вчера о том .что из этой ветки все сообщения не относящиеся к заявкам на модерирование будут удаляться. Аллах Акбар |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Андрею Данилову: Какой бы ни был флейм, он по правилам форума удаляется.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: Уважаемый, Игорь, скажите мне пожалуйста, где вы нашли Кинжал на Устинове - там его отродясь не было, все ПВО 1164 это 64 ЗУР С-300 (Форт),
Ну да согласен, - эклер, =) Разумеется Фортом стреляли. А потом еще пытались артиллерией "добивать", только стволы "смотрели" градусов этак на 10-15 левее (огрехи юстировки понимаете-ли), это было видно визуально. По поводу Кузи и "противостояния". Бог с вами. Ни о каком противостоянии с штатниками даже заикаться не стоит.
Изменено: Игорь Выморков - 22.01.2009 19:14:58
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
INTERVENT пишет: Ну раз пошёл такой разговор ( о личности), то я его завершаю со своей стороны.Упомянутый товарищ, сам для себя должен решать в чём он прав, а в чем нет.
Не ошибается тот кто ничего не делает. Любой из нас не безгрешен. Посему. Считаю что данная тема исчерпана. Предупреждаю вновь, что сообщения не относящиеся к модерированию из настоящей ветки будут удаляться.
Изменено: Игорь Выморков - 21.01.2009 22:49:14
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: При любом раскладе до зоны пуска ПКР дойдут единицы, а там уже все будет зависить от охранения КУЗИ в принципе сбить даже десяток ПКР для 1144 и 1164 задача посильная (где-то читал, что подобные учения в СССР проводились кажется на ТОФ на ордер кораблей - 2 956 и 1 1155 имитировали отаку ПКР 4 - П-35 и 4 термита все перехвачены Ураганом на приличном удалении), особенно учитывая низкую скорость Гарпуна, а других ПКР у амеров вроде пока не завелось.
Гыы...Ну и фантазии у вас... |do| Вы что не знаете как в СССР результаты таких учений делались ? Мне довелось присутствовать на подобных, только масштабом поменьше. Осенью 1988 года на РКР Устинов. Участвовали еще два БПК пр 1134-А, не помню только кто конкретно. Был наблюдателем на визирной колноке "Вымпела". Устинов как ни старался не смог попасть новейшим тогда "Кинжалом". На меньшей дистанции обе мишени были сбиты БПК из старенького Шторма. Потом фотографии объективного контроля "сделали" как нужно. Ну не лишаться же, ей богу, ракетчикам из-за такой мелочи премий, тринадцатых зарплат и поощрений. ;) Кстати при стрельбах Кузи тоже присутствовал. И Кортиком и Кинжалом. Результаты такие же, только хуже... так как там даже не имитатор КР был, а мишень на парашюте |agr|
Изменено: Игорь Выморков - 21.01.2009 22:28:35
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Николай Морозов пишет: С ломающейся "Светланой", с "Луной", которая требует тщательного присмотра?
Как говорит один очень уважаемый подводник, - "проклятый эклер" :) :o Что-то не припоминаю, кто такая "Светлана" ?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.

Главное за неделю