Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Ну раз на то пошло, и я задам четко сформулированный вопрос. Связано ли с личной расположенностью модератора к Товарищу Кадумову, игнорирование явного перехода на личности в мой адрес, а также попытки самовольного модерирования:
Цитата
мягко говоря, для Вас, с абсолютно отсутствующей способностью мыслить самостоятельно, конкретно поясняю: - моя позиция - это моя позиция, тенденциозна она или нет, решать не Вам. я понимаю, что есть только позиция обманутых пингвинов, со злобой, относящихся к любому отличному от пингвиньего "инакомыслию", которым чем хуже, тем лучше, и главное проголосовать против, а за кого не важно. но, уж позвольте мне иметь мою позицию.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Коллеги, Всем привет. Мне кажется, что участника kordah пора банить, поскольку все его абсолютно бредовые посты через раз ссылаются на совершенно тухлый форум родственной нам тематики Всё показывает на то, что товарищ не просто форумный тролль, а хитроумный тролль, использующий популярность FLOT.COM в интересах раскрутки малоизвестного ресурса. Зайдите для интереса на этот форум http://takr-kiev.ucoz.com/forum/, и посмотрите хотя бы на количество просмотров тем и количество сообщений! |do|
Изменено: Игорь Выморков - 22.11.2011 22:06:35
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: все Андрей вы меня не понимаете, давайте закроем обсуждение БИУС,
Мдаа-а-а. Только прав скорее всего Андрей. Рэйтеоновцы конечно империалисты проклятые, но насчет того что они сами и без помощи англичан |do| разрабатывали Генезис, думаю им верить можно :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: все хорошо в нашем хозяйстве, то что вы перечислили все хорошо, за некоторым исключением, вполне рабочие системы
Спасибо за респект. Только одна поправочка. Все как раз-таки НЕхорошо. Из того что я перечислил работало как было задумано процентов 30, не болеее. На сегодняшний день, предполагаю, что и того меньше :-(
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Андрей Белый пишет: А была Райтеоновская Интегрированная Система Обороны
Прошу прощения за Офф ))) Кстати, Андрей. Любопытный факт! Рэйтеон - это один из наших клиентов. Мне по долгу службы приходится с ними достаточно часто общаться. Мы дорабатываем систему бух. учета для их московского офиса =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: я попробую объяснить - была такая турецкая биус генезис... приведенный вами концерн Марс, в свое время закупил экспортную порезанную систему генезис и сейчас штампует ее и выдает за величайшее достижение
Опять же к слову. А вы не допускаете того, что к тому времени как наши инженеры наконец "расковыряют" мистралевский Зенит она не станет такой же устаревшей как Генезис? Судя про темпам освоения Ноу-Хау в предыдущие годы, велика вероятность что история опять повторится :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: и "железа" и биус
Видите ли мне стало очень интересно. Поскольку Вы вроде как в теме. Ну а я - бывший группер "Тура" с Кузнецова. По долгу службы плотно работал и с "Лесорубом" и с "Тройником". Знаком с разработчиками приладнухи с "Марса". Кое-что пока еще помню и про сенсоры и про вопросы сопряжения с "Подкатом", "Марс-Пассатом", "Газоном" и "Резистором" и т.п. После того семь лет занимался вопросами автоматизации в главном вычислительном центре Генерального штаба :) Так что пожалуйста, уважте! Расскажите, что сейчас неладно в этой сфере. Мне как отставшему от жизни очень интересно. К слову, я и сейчас работаю в ИТ сфере, только в немецкой консалтинговой компании, а о современных тенденциях в строительстве корабельных АСУ к сожалению информации не имею.
Изменено: Игорь Выморков - 19.10.2011 09:41:34
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: в чем противоречю? про наши БИУС вы просто категорически заблуждаетесь!!! вот именно, что наши БИУС лишь могут..., ядро одно? все наши системы БИУС - системы прошлого и возможности их весьма ограниченны. утверждения "знаю о чем говорю", отдельно достойно похвалы
Простите. Это ваше утверждние касается железа или софта? Если софта то чего конкретно ОС или прикладнухи ?
Изменено: Игорь Выморков - 19.10.2011 09:27:37
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: А будущий президент так НЕ считает! Так что стоны идут этажом ниже, и с подачи либеральных СМИ.
Да он никак не считает =) В том смысле, что денюшки "счет любят". Все бравые заявления о том, что бюджет оборонки снижать не будут не более чем предвыборная пропаганда. Реальный регулятор здесь - это цены на углеводороды.
Цитата
Аскольд 33 пишет: Правда, для этого дело надо делать, а не причитать - "Эх, пропала Рассея"
Не убедили. Вся наша история пока учит только одному - переоценка угрозы обычно не так катастрофична как ее недооценка. Вспоминаем хотя бы 1905 и 1941-й. А насчет ...не делать и только причитать - непонятно откуда такой вывод? :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: А нам известен точный облик русифицированного УДК, в т.ч. его РЭО? Хотя опыт интеграции РЭО разных стран-производителей в одном образце вооружения у нас имеется (ФР пр.11356 и самолёт ДРЛО А-50ЭИ для Индии).
В данном случае хотелось бы не об опыте а о деньгАх. Напоминаю еще раз - "дьявол" в мелочах. Сейчас все чаще "сверху" слышатся стоны о том что обронзаказ съедает бюджет. Вот и Кудрин только что напомнил (см. интервью "Коммерсанту") ))) Как считаете, дадут ли еще денег на подобного рода "интеграции", когда на уже на сами французские "железки" угрохали такие бабки? ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Главное за неделю