Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

алексей н (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
О модернизации "Северной верфи"
 
Не я не много о другой галантерее.У нас пришли именно спортсмены -- но верные.Правда надо отдать должное ни куда (окромя званий и должности для себя) слава богу пока не лезут.
Изменено: алексей н - 12.03.2015 23:42:24
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
Моисей Соломонович Розенберг пишет: . А уволился по собственному, ибо нехер правду говорить в слух. Она некоторым глаз сильно режет.
Ну и правильно,верное решение.У нас то же к власти спортсмены пришли.Пенки снимать,о какой правде речь по существу вопроса.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: В этой части послевкусие могу описать подробно.
С утра во рту кто ночевал - эскадрон гусар или 1-я конармия? |fl|
Изменено: алексей н - 02.09.2012 16:36:25
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Заводы нужно строить заново.
Да,кстати,как-то не заметно прошло ещё одно событие - восстановление производства двигателей для кр в рф.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Реальное состояние ПЛО, ППДО и ПВО пунктов базирования, равно как мероприятия ПОР находятся в полной заднице.
Ну раз Вам известная эта тайна,пусть так и будет.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Само по себе предложение поставить 941 не на ходу на БД у причала - это просто песня, можно сказать бальзам на душу "девочкам сердюкова".
Наверно другим предложением по использованию "Акул" в предложенном варианте обстановки будет такое - затопить 941 при входах в бухты, а ББ от РСМ-52 зарыть вокруг Видяево и Североморска что б при случае подорвать. =T
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Игорь Волков пишет: А старые зачем при этом гробить?
По поводу Н.Новгорода и Кирова по крайней мере пишут так -
Цитата
Возможны три варианта создания новых мощностей. Первый – модернизировать имеющиеся заводы. Второй – построить новые заводы в чистом поле. И третий вариант – построить с нуля на неэффективно используемых производственных площадях работающих заводов. Вернее, на земельных площадях. Этот вариант оказался самым дешевым.
-
Цитата
на территории каждого из двух заводов в Кирове и Нижнем Новгороде строится второй завод с новой современной инфраструктурой. В дальнейшем старые заводы будут перепрофилированы, а учитывая, что для их деятельности будет использоваться инфраструктура новых заводов, они получат экономическую преференцию в виде сокращения затрат, что позволит постепенно модернизировать старые производства.
http://nvo.ng.ru/armament/2012-03-16/8_pvo.html
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Заводы нужно строить заново.
По некоторым направлениям есть движение - ПВО заявлено о строительстве 2-х заводов в Н.Новгороде и Кирове,раньше говорилось о создании завода по производству вертолётных двигателей в Питере.Было предложено обосновать строительство нового ракетного завода,ну а о строительстве новых верфей не говорит только ленивый.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: высока вероятность удара КРМБ с АПЛ из БМЗ по предлагаемой или предполаемой "плавучей батарее". Даже дозвуковыми крылатыми ракетами, а гипезвуковыми?
Высока, не кто не спорит. Но я говорил - вариант крайний,если вдруг одномоментно выйдут из строя 50 % всех РС - 18.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Вопрос в том когда она обострится. + гиперзвуковые ракеты, как реальное средство поражения носителей СБЧ, как от них могут быть защищены ВМБ-пункты базирования РПКСН?
Есть ли смысл их защищать?Думаю в этом случае наверно надо менять систему,об этом я говорил в ветке "Сокращение СНВ" по ассиметричным мерам.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Андрей Белый пишет: Этоже смешно, точнее печально.
Андрей об истинном положении ПЛО ВМБ (а я говорил в этом контексте)вряд ли, что достоверно известно в СМИ.Поэтому тему развивать бесполезно.
Цитата
Андрей Белый пишет: если новый(старый) ИЛ-38 с Новеллой собираются поставлять ажно по одной штуке в год
Это уже что-то по сравнению с прошлыми годами.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Какая уж тут мобильность...
Извините конечно ;) Но и находящийся на плаву объект стационарным назвать не могу,поэтому и применил такую формулировку.Что касается буксиров, то под это дело можно и помощнее зарядить.Но вообще все эти рассуждения в пользу бедных. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Главное за неделю