Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Маша (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Надежда пишет: Я протестую против моего ареста
Поддерживаю протест Надежды!Никаких оскорбительный высказываний в адрес пользователей Violetta и Regatta с её стороны не было. Прошу пересмотреть вынесенный "приговор" в пользу Надежды.
Изменено: Маша - 16.12.2009 12:28:17
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: http://navy.ru/forum/index.php?PAGE_N...ssage59567 Возражаю против перемещения стихов сюда из темы Хокку.
Поддерживаю!Да и сам "перенос" произведен по дурацки. :/:
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Уважаемые админы.Обратите внимание на блоги, особенно на тему "Поправляющим нас".Там сейчас будет "ядерный взрыв".Предлагаю ( решать разумеется вам) вообще убрать это безобразие.Просто ПОЗОР сайта.ИМХО
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Артем Богданов пишет: Фото удалено
Спасибо, Артем.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Модераторы, прошу обратить внимание на тему в которой товарищь пытается поздравить женскую половину с наступающим 8марта. На мой взгляд выбран весьма "неуклюжий" способ.Если можно как-то скорректировать, сделайте пожалуйста
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
nick191 пишет: "поскольку опера с открытым НЭВИ виснет, захожу в "нафлоте". и тоже не без проблем. функция "цитировать" не работает, смайлы не вставляются, разделы форума "не сворачиваются"... :о( правда, опера "нафлоте" не виснет." У меня таже картина :-(
Доступ к темам форума
 
Цитата
Герман Качуринер: За время Вашего отсутствия, никаких происшествий не случилось!
Вольно! ;)
Доступ к темам форума
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Добавили там новый пункт меню.
День добрый, всем! Ура! |fl| Получилось зайти и авторизироваться на naflote.ru.!Антон, Диана, прибольшое спасибо за помощь! |ax|
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Аргументация? В чем провинился смайлик? Есть примеры недостойного применения?
Цитата
Герман Качуринер: однако; не думаю; что кому-то будет приятно; когда кто-то этим смайликом другому в лицо тычет
Мне тоже этот смайлик кажется достаточно обидным...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Да, Антон, если можно, давайте лучше новый :) оставим.Он по-моему гораздо симпатичнее прежнего... ;)
Страницы: 1 2 3 След.

Главное за неделю