Видеодневник инноваций
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 48 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
INTERVENT пишет: а заявки были, не хитрите
Чистосердечно не помню. Если их было бы несколько, точно запомнил бы.
Цитата
INTERVENT пишет: мне надо его уже как модератора просить, чтобы он его удалил
Не надо.
Цитата
INTERVENT пишет: писать многочисленные заявки замучаешься, поэтому от меня они не поступают так как существует ещё просто здравый смысл
Многочисленных не надо - написать 2-3 обоснованных требования (если есть что обосновывать) занимает меньше времени, чем то, сколько Вы тут жалуетесь. Этих нескольких обоснованных (и подтвержденных) заявок может быть вполне достаточно, чтобы модератору были сделаны серьезные внушения и от этого толку в любом случае будет больше, чем растекаться про высшие материи, вселенскую несправедливость и т.д.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
INTERVENT пишет: модераторы часто сами сливаются на конфликт и раздувают его, поэтому к ним и соответствующее отношение
Пока что на эту тему я заявок на модерирование не видел. Видимо и у самих участников каждый раз рыльце в пушку. :S:
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
БальЗам пишет: Всего загрузил 02 фотоальбома. Оба грузил через Firefox, здесь написано что он теперь работает. Результат: В первом альбоме (называется "море") фото можно смотреть только в полном размере или через слайд-шоу. Во втором альбоме (называется "моряки") фото можно смотреть только маленького размера, ни слайд-шоу ни полного размера. В чём прикол?
Андрей, по датам загрузки я вижу, что ты говоришь про альбомы которые были загружены до исправления ошибки. Увы, в этом случае их придется перезагрузить заново - т.к. ошибка была исправлена только для новых загружаемых альбомов.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Отвечаем:
Цитата
БальЗам пишет: Вопрос к администрации. 1) При обсуждении темы часто бывает что разговор плавно перетекает к другой (возможно смежной) теме. В обычных беседах так тоже бывает, не правда ли? Однако все отступления от изначальной темы практически сразу блокируются модератором и сбрасываются в общую помойку под названием "Обо всём на свете", где всё перемешивается и уже не понять кто и с кем общался. Хотелось бы узнать причину столь жесткого модерирования. Неужели форум настолько официален?
Ключевые моменты в данном вопросе
Цитата
В обычных беседах так тоже бывает, не правда ли?
Цитата
Неужели форум настолько официален?
Если говорить о наших форумах в группах "ВМФ: Главное", "ВМФ: На боевой службе", то они не очень относятся к "обычным беседам", в которых разговор может начаться с обсуждения службы, перейти через футбол и закончиться на прекрасном поле. Все-таки подразумевается, что эти форумы в первую очередь для профессионалов или людей очень интересующихся конкретными вопросами - а более-менее далекое отклонение от темы явно мешает - на это часто жалуются и сами участники. Здесь мы стараемся поддерживать если не официальность, то профессиональность. В остальных группах форумов, а особенно в "ВМФ: Подробности", "Кают-компания", "Курилка" обычно мы подходим достаточно либерально и не модерируем пока уж совсем не начинаются "пляски". Наше общее позиционирование форумов - в первую очередь не просто "потрепаться", а агрегирование знаний и опыта (конечно, насколько это возможно в формате форумов). Я называю это "Ноев ковчег".
Цитата
и сбрасываются в общую помойку под названием "Обо всём на свете", где всё перемешивается и уже не понять кто и с кем общался.
Цитата
Наши уважаемые кораблестроители уже второй день обсуждают в теме "Вопросы, на которые нельзя давать ответы" достоинства и недостатки самолёта Харриер.
Это, конечно, нехорошо - но у нас сейчас фактически 1.5 модератора и они могут не успевать реагировать своевременно и на 100% правильно. Может стоит им помогать, предлагая перенести отвлекшуюся дискуссию в новую ветку - кстати, участники периодически так и поступают и это замечательно.
Цитата
Означает ли это, что расплывчато сформулировав тему общения (в любом разделе форума) я, в принципе, могу обсуждать там что угодно?
За названием тем модераторы тоже следят и если заголовок изначально введен слишком общий, они его корректируют к более конкретному.
Не хлебом единым
Экранопланы, Продвигается ли дело начатое Алексеевым?
 
Цитата
Механоид пишет: Не просто денег, громадных денег. Хотя использование экранопланов в качестве спасательных судов мне кажется наиболее эффективным.
Мне кажется все забывают про основные преимущества - большие скорости на высотах малой заметности для РЛС при достаточно высокой грузоподъемности. А малая стоимость базирования все-таки окупит стоимость дистиллата. :S:
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
БальЗам пишет: В 2009 году не смог загрузить фото. В 2008 получалось.
Последнюю неделю ничего не менялось.
Цитата
БальЗам пишет: браузер: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.5) Gecko/2008120122 AdCentriaIM/1.7 Firefox/3.0.5
Лично у меня через Firefox-Mozilla в фотогалереи вообще ничего не загружалось и раньше. Точнее загружается, но потом не отображается. Через IE 7.0 все работает замечательно - там используется несколько другой технический механизм по работе с фотогалереями. После окончания праздников озаботим этим техподдержку.
Цитата
БальЗам пишет: Может я фото слишком тяжелые гружу (1,5-2 МБ)?
Ограничения на размер фото 2MB, так что из-за этого проблем не должно быть.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Для уменьшения веса фото я использую MSO Picture Manager - очень просто.
В этом нет необходимости - при загрузке фото в социальной сети можно задать размер фото - соотв. и вес будет уменьшен.
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Добавили мини-меню для более удобной навигации и поиска нового. Кстати, 2 фотоальбома уже есть - от nick191 и Сергея Васильевича.
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Хоть мы еще и не анонсировали официально "На флоте", чтобы облегчить жизнь участникам портала, расскажем заранее про гораздо более удобную работу с фотографиями и фотоальбомами на "На флоте", чем это происходит сейчас через форумы или разделы фотографий на www.NAVY.ru. Доступные каждому через свой профиль на "На флоте" пользовательские фотоальбомы поддерживают: - загрузку до 20 фото за раз; - можно загружать файлы и целые папки; - автоматическое возобновление передачи фотографий при сбое; - автоматическое создание картинок для предварительного просмотра; - пользователи могут настраивать параметры публикации своих фотографий и участвовать в рейтингах; - можно выставлять фото на голосование и самим голосовать за понравившиеся снимки из других галерей; - сортировка фотографии по популярности; - возможность нанесения авторской подписи; - просмотр по альбомам; - просмотр списка фотографий; - детальный просмотр (макет и свойства изображения); - просмотр оригинала; - групповые операции по удалению фотографий; - комментирование фотографий для блогов. Т.е. теперь за 3 минуты (в первый раз, конечно, может быть дольше) Вы можете загрузить нужное число фото, придать им нужный вид и добавить описания через удобный интерфейс и дать ссылочку общественности для обозрения. Что немаловажно, и смотреть фотоальбомы другим людям теперь намного удобней, чем, например, фотографии, загруженные через форум по одному сообщению в каждом. И это только небольшая часть функциональности "На флоте". :S: Для уже зарегистрированных на www.NAVY.ru регистрироваться на "На флоте" заново не надо.
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: у меня не видно вкладки "переписка" из интерфейса профиля, на который я попадаю, заходя в социальную сеть, как можно из профиля попасть в переписку?
Попасть туда можно нажав в своем профиле "Обновления", "Мои подписки" или просто перейти по этому адресу: http://naflote.ru/group/messages/ Через некоторое время мы вынесем наиболее часто используемые пункты в меню.
Не хлебом единым
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Диана Быть, честно говоря ничего не понял. :S: Уточняющие вопросы: 1. От кого изначально пришло сообщение и кому Вы отвечали? Я так понимаю ни в том ни в другом случае это не Марачка? 2.
Цитата
Диана Быть пишет: А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось.
Адресат проверял эту страницу? http://naflote.ru/group/messages/input/ 3. Что за красивенький грибок? :Q:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 48 След.

Главное за неделю