Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 48 След.
Не открывается сайт
 
Небольшая техническая "наводка". Исправлено.
Не хлебом единым
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
Была мелкая неполадка, исправили.
Не хлебом единым
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Все должно работать в системе, в том числе и авианосцы. Мы назвали это морской авианосной системой (МАС), которая будет базироваться на Северном и Тихоокеанском флотах. Строительство таких систем начнется после 2012 года
27 июля 2008
Цитата
к 2015 году будет закуплено более 100 тыс. автомобилей, а флот получит 31 корабль
7 февраля 2007 Осталось чуть-чуть потерпеть, великое будущее уже близко. |fl|
Не хлебом единым
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Может, хватит уже реагировать на пустые слова различных высокопоставленных лиц, и начать обсуждать только после того, как появятся реальные факты начала их восстановления?
Да, у меня последние годы только такая мысль и крутится. Надо как в Японии - сделал заявление, за полгода не подтвердил его делами - извини, твоя политическая и государственные карьеры закончились. У нас же отношение глаголенья и делания - в лучшем случае 1 к 100, так что реагировать на каждый такой pr-раздражитель по меньше мере наивно. Это скорее пища для размышлений у различных политтехнологов - куда ушел тренд, кто сейчас перетянул на себя одеяло..
Не хлебом единым
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Вот трудоемкость - другое дело. Выдать плановые нормочасы для цеха - наипервейшая задача. А с прибылью или без - это уже вопрос третий.
Речь про то что оплата рабочего люда впрямую привязана к нормочасам?
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: "Наша поэзия", "Каштан" и еще масса названий функционирования портала сидит под вирусом. Не открывается, а комп пишет, что опасность. Типа, туши свет и не лезь...
В чем именно проблема?
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Виолетта, от Вас это уже наверное десятая заявка на модерирование и еще ни одна из них не была оформлена удовлетворительно.
Цитата
violetta пишет: почему удаляют темы в блогах задним число
Модераторы не работают в режиме 24*7 и у нас не установлено временных сроков на модерирование.
Цитата
violetta пишет: Но сегодня я обнаружила ,что еще 3 темы из моих блогов канули в лету.Эти темы спокойно висели долго и их народ читал:две темы посвящены исламу а другая анекдоты.Даже если тематика сайта военно морская, в блогах люди пишут кто о чем,и часто темы там интересные. Одну из статей я лично переводила с английского и писала довольно долго.
Вам нужна аргументация от модераторов, почему эти блоги удалены? P.S. Старайтесь в этой теме писать коротко, одним-двумя не сложноподчиненными предложениями, без эмоций. P.P.S. Если выяснится что сообщения удалены незаслуженно, в принципе они могут быть восстановлены.
Изменено: Антон Сотнийчук - 26.06.2010 12:03:29
Не хлебом единым
RSS подписка, Не работает.
 
Проблема с RSS решена. Десять основных RSS-потоков с сайта опубликованы здесь.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Там на самом деле техническая ошибка, в понедельник исправим ее.
Не хлебом единым
Исчез блог
 
Михаил, доброго!
Цитата
Михаил Иринин пишет: Спрашиваю всех и во всех ветках.
Вы спросили во всех ветках кроме нужной :S: - надо было создать новую тему в форуме "Функционирование портала" (перенесено). Я уж не говорю про то что дублирование сообщений могло быть воспринято как флейм или спам. Блог исчез по техническим причинам. Дело в том что при регистрации блога Вы выбрали для него группу "Блоги социальной сети NaFlote.ru" (оно высвечивалось по-умолчанию) - а это совсем другой сайт. Из-за существовавшей раньше ошибки блоги этой группы отображались не только в NaFlote, но и на центральном сайте портала - после исправления этой ошибки Ваш блог и "исчез". Сейчас перенесли его в группу "Военно-Морской Флот Российской Федерации" - должен появиться на прежнем месте.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 48 След.

Главное за неделю