Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 48 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: В теме про военскую реформу, модератор Герман флудит и провоцирует пользователя. Прошу администрацию форума разобраться.
За провокацию участника модератору выносится предупреждение III степени.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Прошу наказать участника А.Духовича за оскорбление модератора (условно, конечно). Не знаю, как в американском флоте, или БОХР, не служил, а на советском было всегда так - на всякую хитрую задницу найдется кое-что с левой резьбой.
Алексею Д., предупреждение за
Цитата
Я со своей стороны приглашаю тем кто любит создавать темы и посты просто так, абы что сказать, в надежде на то что они окажутся хорошими и интересными, самоудалиться
- нарушения правил форумов нет и по сути посты "для затравки" с интересной тематической информацией всячески приветствуются.
Цитата
Алексей Д пишет: Вопрос к Антону и Игорю. Как думаете, если люди разных полов, вероисповеданий, национальностей, возрастов, гражданств и прочее, говорят, что модератор Качуринер ведет себя абсолютно неадекватно, на протяжении длительного времени - стоит ли задуматься над этим?
За полгода я наблюдаю всего 3 обоснованных заявки по поводу действий модератора. "Если подчиненные не ропщут на командира - это плохой командир."
Цитата
Лена пишет: Прошу отставки Германа Качуринера от прав Модератора.
Согласно устава ВС РФ (как пусть неофициальный, но придаток ВС мы ориентируемся на него) подчиненный может подать жалобу выстоящему командованию на командира, но вопросы отстранения от должности с вышестоящим командованием обсуждаться не могут.
Цитата
Алексей Д пишет: -Модератор по определению не должен создавать конфликтные ситуации.
Согласен, но он, увы, человек. С Олегом Кошелевым, как он совершенно верно заметил, мы такое уже проходили. Набирать модераторов среди киборгов мы не можем.
Цитата
Алексей Д пишет: -Модератор не должен пользоваться своими возможностями для выгодного ему разрешения этих конфликтных ситуаций. -Модератор ни в коем случае не должен флудить
Согласен. Во всех подобных случаях модератор будет наказываться.
Цитата
Алексей Д пишет: -Модератор не должен на серьезном портале вывешивать заведомо ложную или сомнительную информацию
Определение инстинности информации не входит в должностные обязанности модератора - он лишь следить за выполнением законов РФ и правил форума. Т.е. в данном случае он выступает как обычный участник форумов.
Цитата
Алексей Д пишет: Если эта огромная работа для портала заключается в нескольких плохо написанных, сплагиаченых из того-же Интернета статьях, то опять же, лучше не надо, так как это делает портал вторичным по качеству содержащейся информации. Опять же, изменение исторических фактов для соблюдения коньюктуры, думаю должно быть неприемлемым.
К рассматриваемому вопросу отношения не имеет. Но тем не менее: а) практически кроме него эту работу больше никто не делал (а потому по-хорошему и не обличен правом критики), б) про качество спорить бессмысленно (у каждого свои взгляды), но по поводу плагиата я не согласен - взятые из разных источников, переработанные материалы, наделенные узнаваемым авторским стилем являются объектом творчества.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Каким образом?
Герман, Вам нет необходимости здесь отписываться, а тем более оправдываться - старший модератор и 1-й экипаж защитят по тем позициям где Вы правы, и вполне обоснованно накажут там, где допустили ошибки.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Игорь, а чего стесняемся? Будем плодить подводные интриги в личной переписке? На мой взгляд - не достойно. Есть проблема? Есть. Почему не обсудить открыто и честно?
Здесь я соглашусь с Олегом - если есть и будут объективные замечания по конкретным случаям работы модератора, пишите здесь.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Сколько было подтасовок, просто удаленных сообщений без всяких пояснений за что и почему, сколько откровенного самодурства, сколько затеяно дрязг на пустом месте - я так считаю и так и будет, потому что у меня есть кнопки "удалить" и "редактировать", а у вас их нет - следовательно, я всегда буду прав. Убого как-то.
Сейчас ведется лог всех сообщений форума и в случае выявленных подтасовок (если такие будут) и модератор будет наказан самым жестким образом. Подытожу старой мыслью. Тот, кого текущая обстановка чем-то неустраивает, может поступить по принципу "Делай, как я" и стать модератором. Если кто-то готов пойти дальше критики и найти ежедневно 1-2 "фоновых" часа на нужды форума - от этого всем станет лучше. Если у нас станет достаточно модераторов, мы жестко разделим форумы между ними без права писать в модерируемые конкретным модератором форумы.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Согласен с Алексеем Д - лучше никак, чем кое-как.
Если будет много подтвердившихся заявок по поводу текущего модератора (а он у нас из работающих каждый день только один), то скорее всего нам так и придется поступить. Он будет отстранен от модерирования, лично я разошлю предложения отдельным лицам стать модераторами (т.к. желающих нет) и если ни одного положительного ответа не будет получено, нам придется перевести форумы в режим "только чтение" для всех участников до момента появления модератора(ов) - как Вы понимаете, полная анархия на наших форумах недопустима.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Рекомендую по поводу модерирования блогов обращаться к Галиной Логуновой или первому экипажу сайта.
Уточню, что модератором, ответственным за блоги, является только Галина Логунова. Впрочем она, как и остальные модераторы, подчиняется старшему модератору. В ближайшее время Галина может реагировать не очень оперативно по личным причинам, поэтому при большой паузе имеет смысл обращаться к старшему модератору или 1-му экипажу.
Не хлебом единым
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Надежда пишет: Антон, а нельзя сделать так, что бы информация о персональном сообщении была видно и в блогах. А то написала я человеку, а он гуляет в блогах и не видит, что ему пришло письмо. Есть такая возможность?
А если человек гуляет не по блогам, а просто по сайту? ;) Недавно у нас появилась альтернатива персональным сообщениям и в данном случае она может быть более удобна - чат. Персональные сообщения у нас теперь позиционируются как достаточно пассивная вещь, а для активного общения используются чат. При этом чат поддерживает всю функциональность ЛС - в т.ч. сохраняется история, отправляются уведомления на email. Дополнительно к этому, и что как раз в данном случае может быть удобно - когда Вы пишите через чат сообщение участнику, достаточно большое по размерам приветственное окно появляется на всех страницах www.NAVY.ru и NaFlote.ru в верхнем левом углу, не заметить которое достаточно сложно. Также чат поддерживает возможность общения многих участников. Для отправки сообщения участнику найдите его на этой странице и нажмите "написать сообщение".
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Появляется тема,оскорбляющая лучшие чувства моряков, а модераторы дремлют. Или вдруг сразу по трое бросаются без заявки.
Модераторы тоже живые люди и их на портале немного - поэтому они могут что-нибудь пропустить. Из-за этого у нас и есть тема "Заявки на модерирование" - чтобы помочь им в их нелегком и неблагодарном труде.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: Поясняю. Обратился к администрации с указанием на неправомочные действия модератора Качуринера 13.02.2009. Ответ получил 04.03.2009.
Никаких определенных нормативов на сроки рассмотрения заявок нет. Модераторы не входят в штат редакции и у каждого из них есть какая-то основная работа - поэтому мы можем требовать от них качество, но не скорость.
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: И много появилось стихов про женщин, не желающих ждать моряка и занимающихся своей личной жизнью. Дьявол Тоже тема не для сайта моряков. Провоцирует... Шокирован
Это конкретная заявка на модерирование или просто риторический вопрос? Если первое, то просьба указать конкретный адрес.
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Выполнено.
Не хлебом единым
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
 
Ничего страшного - в данном случае вещи действительно не очень очевидные.
Не хлебом единым
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: С него уходим и на него тут же возвращаемся. При открытии "в новом окне" (по правому клику на заглавии темы "Валерий Тимченко Как создавались малые ракетные корабли")
Я так понимаю речь про то, что Вы не можете попасть в сообщение "Как создавались малые ракетные корабли"? Дело в том, что сейчас действительно есть небольшая проблема следующего рода. Изначально блоги у нас жили только на www.NAVY.ru, но с появлением социальной сети NaFlote.ru у участников появилась возможность добавлять блоги и там (свои личные или блоги групп). На главной странице www.NAVY.ru и на www.NAVY.ru/blog/ анонсируются как блоги www.NAVY.ru, так и блоги NaFlote.ru - но с последними сейчас такая проблема, что ссылка на них получается некорректная. Мы это исправим, но пока такие блоги можно просматривать полностью только со страницы http://NaFlote.ru/group/blogs/ (и то если этот блог не принадлежит закрытой группе). Как Вы уже могли догадаться, блог и сообщение "Как создавались малые ракетные корабли" изначально были созданы в НаФлоте.
Не хлебом единым
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: При попытке открыть последнее сообщение Валерия Тимченко "Как создавались малые ракетные корабли"
Товарищи, будьте чуть конкретней! Все-таки военно-морской сайт, а вы направление рукой показываете.. Какой именно адрес у страницы, которая не открывается?
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 48 След.

Главное за неделю