Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 48 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: я же не смолчу, когда оскорбляют меня и мою страну
Экипажи уже сто раз объясняли позицию по этому вопросу - любой самосуд карается на общих основаниях. Новичка бы еще можно простить за незнание, но всех остальных можно сразу сажать на гауптвахту за несоблюдение правил портала и просто неуважение к членам экипажей.
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Я считаю что этот блог Богачова http://flotic.ru/blog/506873/1989.php вообще оскорбителен для россиян.
Эту конкретную заявку рассмотрит старший модератор.
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Галина, предупреждение - не провоцируйте флейм.
Цитата
Надежда пишет: оскорбления удалены Логуновой, мне дать ссылки на удаленные
Чьи оскорбления, Богачева?
Не хлебом единым
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: завка подана мной официально
Цитата
Надежда пишет: В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил.
Надежда, заявка подана не по правилам - нет указания на конкретные ссылки. Без конкретных фактов сообщение выглядит действительно эмоциональным.
Не хлебом единым
Системы борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БЛА)
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Выходит, что при достаточной сноровке, умениях и доступе к ключам вполне реально заставить БПЛА не только стрелять, например по своим, но и приземлиться где-нибудь на "нужном" аэродроме ?
Судя по некоторым признакам, у них управление идет по шифрованному каналу, а передача обратного видео-сигнала - по открытому. Собственно это правильное решение, т.к. realtime-шифрация видео-потока в несколько раз усложнила бы железо, да и от перехвата картинки толку-то не особенно много.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Надежда подала заявку 1-му экипажу, по этому поводу проведен просмотр материалов и выявлено что
Цитата
Алексей Д пишет: Надежда забанена за постоянные переходы на личности и за косвенные (завуалированные) оскорбления и провокацию пользователя Violetta.
по сути это всё имеет место быть. Смягчающим обстоятельством для сокращения срока (с учетом флейма) могла бы быть заявка на модерирование в форумах по факту нарушений/оскорблений, но это не было сделано - по сути участник занимался самовольным модерированием.
Не хлебом единым
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Со скоростью открываний страниц сайта сейчас у всех всё хорошо, тормозов нет? В принципе на текущий момент все уже настроено на максимальную производительность, так что если у кого-то что-то случается - сообщайте.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
В данной теме любой участник форумов может: 1. Получить единичный комментарий от модератора по поводу тех или иных его действий. Если комментарий модератора не удовлетворяет, см п.2. Вступать в диалог с модератором (оправдываться, наступать, приводить факты и т.д.) запрещается как неконструктивная форма общения. Если Вы пришли с повинной и просите модератора снять наложенное наказание, пишите об этом сразу в первом сообщении. 2. Подать апелляцию старшему модератору на действия модератора. Чем более подробно и менее эмоционально будет составлена заявка, тем больше вероятность, что восторжествует Истина. Если решение старшего модератора не удовлетворяет, см п.3. 3. Если Вы не согласны с решением по п.2, Вы можете подать апелляцию члену 1-го экипажа на действия модератора. Решение члена 1-го экипажа окончательное и обжалованию не подлежит. Напоминаем, что: - Действия в стиле "меня оскорбляли и я стал оскорблять в ответ" являются таким же нарушением, как и остальные. Если Вас обидели - оставляйте заявку на модерирование или вызывайте собеседника на дуэль в ту страну, где они еще разрешены; всё остальное в корне неправильно. - Помните, что модераторы выполняют свою работу по поддержанию порядка на форумах - это изначально доброе дело, и по умолчанию модератор к любому участнику относится благожелательно.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Прошу 1-й экипаж разобраться.
По каким именно фактам?
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Произвол, надоедает и противно.
Обращаю внимание, что Вы не раз впрямую нарушали правила форума и не реагировали на предупреждения (но на рассмотрение конкретных жалоб это, конечно, не повлияет).
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Алексей Д выложил свое фото с работы, я спросил дословно: "Это вы в Гуантанамо?". Чем же я задел личность Алексеея Д?
Явный переход на личности - Вы не можете не знать с какими "делами" ассоциируется данное учреждение.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: На протяжении нескольких недель с ведома старшего модератора Алексей Д мои сообщения редактируются, переносятся и удаляются модератором
В этом и заключается работа модератора.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: произвольно, или под надуманными предлогами.
Конкретные факты?
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Сообщения, содержащие оскорбления в мой адрес, не только не редактируются, но и исходят от самого же Сергей Малков, например в сообщениях Сергей Малков и Линкор 23 вот на этой странице
Где созданные Вами заявки на модерирование по поводу причиненных Вам оскорблений? Напоминаю, что законам всех стран (и наших форумов) преступление, совершенное в ответ на другое преступление, не имеет смягчающих факторов.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: вот на этой странице
Указывайте конкретное сообщение - изучать все 10 сообщений на предмет намеков Вашу сторону нецелесообразно.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: не привели авторитетных мнений, источников, расчетов и т.п., которые бы опровергали приведенные мной источники и аргументы специалиста
Модераторы и 1-й экипаж не принимают участия в анализе фактов, публикуемых на страницах форумов. Т.к. на данный момент Вы отправлены на гауптвахту, то заявки на модерирование можете присылать через форму обратной связи с редакцией (адрес внизу любой страницы сайта).
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Антон, за указанный период участниками редактировалось только одно сообщение.
В любом случае удалений текста там не было - были дополнения.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 48 След.

Главное за неделю