Видеодневник инноваций
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Violetta (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Антон большое спасибо-постараюсь найти транслитер или клавиатуру По третьему пункту тоже-спасибо С уважением.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман-со стороны часто искаженное восприятие сказанного,если даже я уже взорвалась-значит что границу перешли.Герман-Вы понимаетер рпямое унижение и намек-я понимаю разницу,и тон сказанного Аirhead-тоже милая шутка?..я тоже нмогу мило пошутить на английском-с намеком -человек поймет кому сие предназначено Фраза моя" если челковек не любит русскую классику школьной программы и не знает английского-мне не говорит о его плебейском уровне культуры" почитайте что Алекс пишет-"..странно если ето будете делать ВЫ" Тоже милая шутка?,здорово ну как можно хотеть говорит с челковеком который уже изначально о тебе такого мнения,тем более сам внаглую лезет первый-я ему намекнулка что...принципе не приглашала .. я называю ето откровенным хамством,и я имею право возмутится Давайте я его так назову-он психанет а потом другой модератор скажет-все просто шутка я не переписываюсь лично в форуме,а пишу ответы на посты, пост Хадежды о разном уровне культуры у нас ,который базирован на непременном знании классики-тоже шутка?,шутку можно подать по разному можно как шутку а можно как оскорбление для собеседника я готова дискутировать,и делала ето долго и нудно обьясняя точку зрения Если человек не считает нужным извинится когда я ясно дала понять что его комменты и подколы меня уже не веселят а оскорбляют-воспитанный человек(тем более мужчина) извинится ,потому-что я женщина и говорю что он обнаглел! если нет то дискуссии дальнейшие и общение не может быть возможным. я не моигу по другому назвать как неуважение и хамство честно! Если я открыла тему,сижу тихо жду зайдет нормальный человек может что ответит по теме,а вместо всего читаю о себе флуд,тема заминается внаглую с легкой руки старшего модератора и все понеслась-мне ставится диагноз в полном безкультурье потомучто я Антона Паллыча не читала-да не люблю я ни его ни других классиков которыми мучали в школе..всех,ненавижу уже просто,я не хочу о Чехове говорит ясно? я об алиенс или том что интересно Мне а не Алексу ,а кому не интересно пусть не заходит я не зову! Но заходя-не хамить,и не писать саркастические комменты-если надо скинуть груз психолохических проблем-пишите в личку,все! надеюсь на понимание
Изменено: Violetta - 18.03.2010 04:22:52
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Нет не аннулирую,Герман-я могу отличить шутки от завуалированного унижениян и хамства Какая разница что в курилке- как Вы расцениваете "тонкие" намеки Airhead,вкупе со шведскими биточками-шутка,или намек на меня меня добило окончательное-когда я пишу что´никогда не буду говорить человеку о его плебейском уровне культуры Алекс отвечает-(уже не помнню досповно)-странно если ето будете ВЫ Герман-если вы друзья с Алексом-флаг в руки,но давайте честно -я думаю довольно некрасиво и низко так говорить-у нас положение не равное-я посетитель а он модератор,тем более стáрший Почему некоторым можно унижать и подкалыват.а другой если ответит уже резко-наказывают того кто постоянно терпел пинки своих собеседников Меня достали его намеки,не приятен тот или иной посетитель-не общайся модерируй форум,и сам выбирай с кем хочеш общатся а с кем нет
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман-все равно уже,просто почему Вы Алексу не сделали предупреждение-он откровенно оскорбляет .. Просто по отношению ко мне очень непорядочно-откровернно язвить,оскорблять,провоцировать а потом и еще наказать,. Отредактировано - к заявке не относится модератор
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Алексей-на то что я жалуюсь-я написала выше,Вы уже оттяпали половину поста Вы -в моей теме флуд начали?-да,первый при чем Мои пост в теме Загребельного-убрали за оффтопик,а в моей теме пост Ника оставили-при чем он не в тему был ,с переходом на меня лично..как Вы обратили внимание к несомненной своей радости Ок,я стерпела,-Вы высказали желание пообеседоват о другом-я поддержала-вместо етого Вы радостно потирая ручонки перешли бомбить мои знания русской классики,не коим образом не реагируя на очередной хамоватый выпад Надежды,затем вырвав фразу из текста ,что я " никогда не уличу человека в плебейском уровне культуры" Вы пишете-странно если ето сделаете ВЫ...намекая ессно на меня (Удалено - переход на личности)так себя со мною вести-тему закрывают-мне предупреждение от Германа... Алекс лично просьба-ну Вас никто не тянет влезать в дискуссию со мною,если вам нужно сие для избавления от негатива-пишите мне в личку,я вам помогу чем смогу-ни не захламляйте хоть мою тему ,откуда такое желание постоянно мне гадости говорить а? Ну не первый же раз уже,я же к вам не лезу,ненавидьте меня тихонько в сторонке и все...так нечестно правда. Вы откровенно или завуалированно меня оскорбляете а потом с глупым видом спрашиваете-ой а на что Вы жалуетесь.. Форум неинтересный уже и так,куча народу ушло,пишут или короткими комментами или в бклогах тусутются-все форум сдох,так зачем усугублять ситуацию,люди общаются и хотят ово всем говорить в рмках правил- зачем междусобойчик устраивать-как в песочнице ей Богу
Изменено: Violetta - 18.03.2010 01:30:40
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Молчала я молчала...но надоело если честно. У меня вопрос,если я создала тему в курилке, сижу тихо никого не трогаю-почему вместо ответов начинается флуд,высмеивания,подколы,переходящие в завуалированные или откровенные оскорбления в мой адрес? Заявка отредактирована до состояния возможного для подачи в данной теме. модератор
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение,и насколько оно к тебе не относится? скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"? Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда? удалено - к заявке не относиться
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Вирусы на сайте?
 
Ой а что случилось то,почему на всех темах висят ролики с youtube,может вирус ,или хакер влез? удалено - к теме не относиться
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Да! |agr| Просто обьясните за что предупреждение хоть? я не жалуюсь ,только хочу узнать в чем провинилась . |of| |of| |of|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Главное за неделю