Видеодневник инноваций
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Аскольд 33 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вопрос к знатокам: на фото со спутника ССЗ "Янтарь", если его разглядывать в Яндексе, виден недостроенный СКР "Туман", стоящий у стенки. А на фото, которое появилось в Гугле в этом году, его вроде нигде не просматривается. Куда он мог дется? И кто поможет распознать, где среди строящихся кораблей индийцы, где "Бородино", а где "Иван Грен"? :-(
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
[QUOTE]Иванов Михаил пишет: Цитата А эсминец скорее всего "Безупречный", тут могу ошибиться Мне кажется вряд ли это он, его помнится еще в 90-е на Балтику на ремонт отправили (вроде на Янтарь) но там ему и пришел конец.
Нет, он не вышел из ремонта на "Северной верфи", "Янтарь" вроде эсминцами не занимался
Цитата
Цитата 404 вроде и был Гремящий (Безудержный)
Нет, "Гремящий" имеет №406, "Адмирал Ушаков" №434, оба есть на фото, датируемых июлем 08, на одной из них рядом с "Гремящим" виден ещё 956, от него в кадр попал только кусок борта с бортовым 404.
Цитата
Цитата Игорь пишет: Эсминец вроде похож на Безудержный. Вот его фото в марте 2009. Хорошее фото, спасибо. Да там рядом с ним кто-еще из 956-х и притом без гюйса, интересно кто?
]
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь пишет: По длине слова могу предположить, что Ушаков
Точно не Ушаков, т.к. у того название из 2х слов - "Адмирал Ушаков" :-) А какое название у ЭМ, имеющего бортовой 404 - может это он на фото?
Изменено: Аскольд 33 - 25.01.2010 00:38:32
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: В Сети нашлась пара интересных фоток : на первой К-18 скорее всего на Звездочке, готовится к возвращению на Губу Ягельную, вопрос, что за 956-ой на заднем плане, название корабля на корме не разобрать?? На второй 971-ый скорее всего Вепрь или Леопард после ВТГ, снимали вроде на Севмаше, интересно, что за НК на заднем плане?? Давайте вместе смотреть
На первом фото явно Североморск, а не "Звёздочка" (т.е. Северодвинск). Второе фото, рискну предположить, снято во время захода К-157 "Вепрь" на базу ВМС Франции Брест в Сентябре 2004 года, стало быть, кто-то из французов. :)
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
 
Если не ошибаюсь, была информация о закладке этого авианосца в феврале прошлого года. Если она достоверна, то чёй-то я сумлеваюсь, что его спустят до конца 2010 года. :-) Даже если спустят, то сколько времени уйдёт на достройку и испытания? Думаю, что "Викрамадитья" при своевременном финансировании придёт раньше. :)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
[QUOTE]Belomor пишет: Известно. Тем, у кого форма допуска №1. Не утонул, не сгорел, китаям-индиям не продан. Это все, что я могу сообщить. Понятно, спасибо и на этом. :) Я правильно понял, что это уже как-бы и не БРДМ? И такой вопрос, может кто подскажет - до этой "трансформации" он имел название или только тактический номер?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
И у меня вопрос к уважаемому Беломору - помнится, был среди БДРМов такой К-64, зав. 381. Что-нибудь известно о судьбе этого парохода?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: По заводским номерам конечно сложнее судить. 379 - это не Верхотурье часом на ВТГ пришел? 385 - вроде Новомосковск так? как прочерк, остановка ремонта что-ли? 636 и 606 - это 877 надо понимать А как с Воронежом - еще не сдали вроде, и про Барркуду туже глушняк??
636 это и есть "Воронеж". 606 - ЕМНИП это "Мурманск" пр.949, вроде как его порезали? :OZ:
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
[QUOTE]HerrHunter пишет: А там, если победит наш претендент, то крейсер наверняка купят в качестве финансовой помощи новому местоблюстителю Киева. Или "наш претендент" расплатится крейсером в качестве компенсации финансов, вложенных в его победу. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.

Главное за неделю