Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Сергей Кандыла пишет: отправка почты немного переделана
Спасибо. Пока еще не наблюдал досконально, если что-то будет - сообщу. Что такое грейлистинг - нам известно. =)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Тормоза наблюдаются на протяжении всего времени отсчета в приходе отдельных уведомлений о сообщениях. Привожу время написания сообщения сейчас: 00.27 и время прихода уведомления 00.50. Задержка 23 мин., при условии, что ранее уведомления приходили, скажем, моментально. Отдельные сообщения могут приходить предыдущие гораздо позднее последующих. Но приходят. )
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Изображения видны в IE8 и еще тест:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Последний тест - виден в IE8. И мой тест:
Изменено: Николай Ковыляев - 10.11.2009 14:36:35
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Цитата
Сергей Малков пишет: сообщения И. Выморкова
у меня видны... но чуть ранее я видел в Октябрьской революции частично не все видны были.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Ура! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Сергей, у меня 1 тест увиделся! Тест 2:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Как видно, в IE8 - не видно. Показать рисунок - не показывает ничего. Обновление страницы ничего не дает, предоставление совместимости - тоже. Этот скриншот я разместил в интернете и дал ссылку на изображение. При попытке открыть файл или скачать его - в новом окне пишет:
Цитата
Fatal error: Unsupported operand types in /home/flot/domains/flot.com/public_html/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php on line 31
Изменено: Николай Ковыляев - 09.11.2009 14:54:23
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Тест изображения, не загрузившегося ранее:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Новая функциональность - опросы на форумах
 
Если достаточно, нажав "еще", всех имеющихся там - добавлять не надо.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Главное за неделю