Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Вирусы на сайте?
 
Кажется spylog вылечили.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Вирусы на сайте?
 
Спасибо большое, Антон, о возможной проблеме на стороне Касперского также говорил администратор, с которым я общался...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Вирусы на сайте?
 
На счетчике spylog - вирусы, на которые реагирует KAV8 (2009), KAV7 - нет. Пока проблема с троянами ими не снята. Вот скришот, который я направлял администратору курского портала, та же реакция на страницах NAVY (как и на всех других):
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Regatta, Из "красоты" надо убирать, поддерживаю. |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
тем не менее я благодарен в особенности нашим милым дамам, за живой интерес к человеку, за искренние ответы, за то, что ни кто из них его не обидел |ax|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Такие вещи бывают обидны, если идет открытое обсуждение, когда все кому не лень ринулись обсуждать понимают ли они чего в стихах или нет, воспитаны или нет. Если стихи когда-то обсуждаются, то это происходит только на закрытых заседаниях литературных организаций, которые обьединяют известных авторов и критика не бывает болезненной до такой тошноты, которая имела место быть в этот раз. Более того, догромычится вернуть те сообщения, которые наиболее сильно поранили человека, это додуматься надо!!!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: обсуждение любой поэзии - флейм по определению
Спасибо, Антон. Можно высказать лишь мнение, что стихи понравились или воздержаться, в данном случае была просьба только лишь показать серъезные стихи для Дамы, которая в глазах присутствующих вызвала взрыв, поэтому православная тема, которая к тому же, итак чудом осталась жива не нуждается в комментариях фотографии автора без его ведома и согласия, который, больше к нам никогда не придет. |of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
ОК
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Сергей Воронин, :) Следом я направил Вам письмо почтой PM
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
БальЗам, Скорее всего последнее, то есть тяжеловатые, на форуме было 0,5 Мб до обновления, вообще это величина зависит от размера дискового пространства, имеющегося для сайта и модуля формуа, сейчас плюс модуля социальной сети. Год назад ее установили для нас 0,5. После переезда, совпавшего с обновлением сервисов, возможно размер пространства увеличился, к тому же с расчетом на социальную сеть. Сам я не тестировал пока загрузку фото в социальной сети, но смотрел альбомы первых, кто загрузил их - мне понравилось. Для уменьшения веса фото я использую MSO Picture Manager - очень просто. Величина фото сейчас кажется больше, чем 0,5 на форуме (в т.ч. в соц. сети), надо пробовать или читать в правилах.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Главное за неделю