Видеодневник инноваций
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Доступ к темам форума
 
IE - немудрено, Оперу "погрызть" мало охочих... Ппробуйте Spybot - Search & Destroy. Скачать.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
IE7 нормально в этой теме. Может просканировать..?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Координация встречи участников по одной теме
 
Цитата
Антон Сотнийчук: выводить страну/город проживания участника
я за то, чтобы часовые пояса были и страна/город участника... Потом, Лена, мне кажется с сеткой-расписанием не так просто, хотя идея хорошая, поддерживаю-то я поддерживаю, а возможно ли технически это сейчас во всяком случае?... По хорошему, лучше это реализовать программно... Теми доступными опциями, которые имеются. Можно, конечно в профиле и время выхода будущего показать - вот и вся сетка, просто и легко, то есть внешней задачей данных в него, не заходя в статические настройки профиля. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Координация встречи участников по одной теме
 
Форум - такая вещь, которая требует постоянно быть в курсе. ;) Но если бы не разница во времени, я бы просто подумал, что вы организованный человек, к тому же прекрасный. :) Применение организации во времени для форумчан по большому счету было бы красиво, ведь многие живут в разных часовых поясах...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Координация встречи участников по одной теме
 
Очень поддерживаю вопрос о поясном времени!!! ;) :) Наверное лучше вывести страну/город, но самое интересное было бы показать в профиле и поясное время. При небольшой фантазии, если получится - голубые квадратики поясов и один синий! Хочется сделать приятное дальневосточникам. :L: |of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
"Сеточка" в начале форума
 
Цитата
Антон Сотнийчук: мы в курсе
Спасибо большое, Антон. Скажите, пожалуйста, по первому вопросу, в какой теме и есть ли тема о поясном времени? :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
"Сеточка" в начале форума
 
Антон, добрый вечер! Очень поддерживаю предыдущий постинг о поясном времени!!! ;) :) Наверное лучше вывести страну/город, но самое интересное было бы показать в профиле и поясное время. При небольшой фантазии, если получится - голубые квадратики поясов и один синий! Хочется сделать приятное дальневосточникам. :L: |of| Возвращаясь к сеточке (там тема закрыта), сообщаю, что сейчас она ушла к кабинетам (см.скриншот). У меня IE7, 1024х768, 32 b.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
У человека есть два возраста, один из которых мы упоминаем, когда говорим о себе. Мой друг, говорит, что ему 21 год, но он намного старше меня и его воинскому званию позавидует каждый. Рукопожатием может сломать руку, силы - неимоверной. Мне кажется флотский сервер, его экипаж должен составлять достаточно молодой состав. А лица "пенсионного возраста" должны "лежать на печи и ..." (ну дальше вы знаете).
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Нужно ли видео??
 
Цитата
Андрей Белый: Я уже ответил
Принято |of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Нужно ли видео??
 
Понимаю... Примем по любому, смотрите сами. Сообщение PM отправил.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Главное за неделю