Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
ОК |be|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
:) |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Артем! В письме я отправил Вам 5 скриншотов. Там есть все мои работающие RSS-каналы, все они читаются великолепно, я часто их читаю и не задумываюсь. В Интернете я встречал какие-то моменты по программированию RSS, но в точности я не помню, о чем тогда шла речь. Не исключаю, что, возможно и говорили о стандартах Wellformed XML. В 90% случаев RSS-потоки я легко подключаю. Но есть исключения, например: 1.Когда код потока на страничке пишется для Интернет-обозревателя не IE7, а стороннего производителя, например для Mozilla FireFox. У меня был случай, когда мне по телефону говорили, где в коде страницы его можно скопировать и вручную прописать в IE7 и это относится к вышеописанному случаю. 2.На разных сайтах по разному «заложены» сами коды, в плане для автоматической прописки RSS-канала, чаще всего все поучается правильно, то есть нажатием на оранжевую кнопку вверху и создается страничка обозревателя, где нужно только нажать на кнопку «подписаться на этот RSS-канал» и на этой страничке уже все новости есть. Но бывает, что или вручную или как-то еще, например после вторичной попытки.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Антон! В новостном блоке у Вас есть RSS на каждый раздел новостей. Работают ли ссылки Ваших RSS-каналов для IE7? У меня почему-то они не смогли реализоваться. Даете ли Вы для этого интернет-обозревателя дополнительные ссылки для прописки в нем RSS?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Добрый день, Антон! Я написал, а потом посмотрел, там в форум попасть есть сверху кнопка. Идея была такая, чтобы было перед глазами, почитав сам форум, я видел, что многие пишут, еле нашла (нашел), а вопросы жизненные задают... Поэтому только. Потом на "главной" страничке по стратегии нельзя раз, значит нельзя, просить не буду. Наверное не надо...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Доброго дня Вам! Спасибо большое, Антон, за то, что вы сделали так, как Вы сделали! Сервис Gostebook.ru предоставляет размещение владельцам книг двумя автоматическими кодами. Если все в порядке – дай Бог! На старом сайте я не посещал военно-морской инженерный институт, но что-то мне кажется, скорей всего гостевая была только у училища, да и писали в нее все, включая выпускников после 1998 г. Писало много девчонок, хороших и добрых, но иногда они пытались использовать ее как форум или чат с курсантами. Наверное, ниже на этой страничке стоит сделать и ссылку на форумы Дзержинки?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Артем, сейчас ссылка такая в форумах: http://www.guestbook.ru/?user=Admiralty&page=1&language=russian С адаптационной странички видно вот так: Оставить запись в книге Посмотреть на книгу гостей То есть: http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=Admiralty&action=sign - Оставить запись в книге http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=Admiralty&action=show - Посмотреть на книгу гостей Если Вы реанимируете адаптационную страничку, было бы здорово, у кого-то, возможно, эта страничка в избранном, а сейчас ее нет... Да и не пишут с 23 марта ребята...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Антон! Это выглядело вот так: http://www.navy.ru/edu/admiralty/myread.htm. По почте я направил Вам две сохраненные странички в архивах: 1.Сохраненная страничка Дзержинки старая на сайте ВМФ, на которой виден этот адрес адаптационной странички по ссылке на гостевую книгу. 2.Сохраненная сама адаптационная страничка, с которой потом можно было зайти в гостевую книгу. |of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Спасибо и извините, если что не так, поехал я за диском... Если ссылку там в избранном найду, вечером Вам ее отправлю
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Доброго дня, Антон! На самом деле с этой страничкой мы еще поколдуем. Может быть это немного старомодно, но мне лично это нравится. А именно, например, при входе якоря, в фойе комната для посетителей и книга отзывов в ней. Там всегда было уютно и комфортно, за окном цвела сирень, летом прохладно, зимой тепло, пахло кожей старинных диванчиков и лаком тяжелых дверей... И если говорить о моде, сейчас модно все и вся и все вместе, тогда как до последнего времени новомодная секвестрация оставляла на главном парадном лишь штрихи и не более того... Сейчас общее место хранения всех ссылок на то, что связано с каждым училищем (сайты, форумы, гостевые), находится в теме "Ссылки" форума каждого училища на этом сайте. Так и проще в плане единого места, и каждый желающий может что-то туда добавить. Форум подразумевает все это. Масло кашей не испортишь, да так оно и есть. Если адаптационная страничка у Вас осталась, вышлите ее нам, мы посмотрим что можно с ней сделать. Впрочем, могу и у Дмитрия спросить. Надо будет старый жесткий диск привести. Вообще сейчас имеет смысл больше внимания уделять форумам, т.к. в последнее время гостевые книги, увы, понемногу умирают. Форумы более динамичны и "дружелюбны", а для того, чтобы оставить пожелание/замечание обычно создают темы в форуме с соответствующим названием. Это модно. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Главное за неделю