Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

elverF219 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Кстати, есть примеры "тендерной" коррупции со стороны компаний зарегистрированных ну в очень демократических государствах Подмигиваю
ага, есть. там и примеров выводов на чистую воду больше, к тому и веду.
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Кто и как "пилит дельту" - история умолчит.
так не пойдёт. и что, неужели никак не вывести контру на чистую воду? может добавить демократии?
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
27/11/08 не видно кто на сайте
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Калининградская пресса
Индия одобрила выделение денег на достройку крейсера "Адмирал Горшков"
 
Цитата
Сергей Малков: Следуя этой логике, США содержат самое большое в мире количество бесполезных авианосцев. Как говорит Задорнов - ну тупы-ы-ые они!
зато какой размах ;)
Яркость шрифта
 
мне это бросилось в глаза сразу при первом посещении сайта в декабре 07. серый + светло-голубой (мелким) по моему не самое полезное для глаз (хоть у меня пока ещё в обоих 1. незнаю правда что врач при следующей проверке скажет) Обращался к админам, однако видать слишком проблематично изменить цветовую гамму, " привыкайте" был ответ. и привык... только вот с пользой ли эта привычка :OZ: Предлагаю провести опрос среди форумчан на тему "Мартышка и очки"... всё на пользу.
Яркость шрифта
 
Артём Благодарю за ответ! обязательно воспользуюсь.
Яркость шрифта
 
Доброе время суток. Вопрос: нельзя ли сделать шрифт поярче, всмысле чтобы читалось полегче?так как всё мелкими буквами, в добавок ещё и едва заметным серым цветом ребят, чесстн слово, у меня зрение 1 но читать сообщения, особенно когда они водянистым шрифтом .... оччень внапряг для глаз. Понимаю что это втематику сайта. но эт первое впечатление после того как зашол на сайт. ничего не разберёшь.
Страницы: Пред. 1 2

Главное за неделю