Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Линкор 23: судя по моему опыту- можно одновременно проголосовать за нескольких человек.- возможность проголосовать за участника повторно появляется после получения нового звания.
Теперь мне всё понятно. Благодарю Вас :) И голоса почему то получается отдать только все "оптом" Впрочем это хорошо.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
У меня ещё один вопрос! Если я отдала свои голоса кому-нибудь, то повторно этому человеку я уже не смогу отдать никогда? Или через какое то время это возможно?
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Мы все-таки по-другому считать не можем "явку" в Интернете. А как показывает практика, с теми кто просто "метит" каждую тему мы рано или поздно разбираемся - до кап-три им "дослужиться" практически нереально.
Ну значит будем "служить" дальше |of| посмотрим до кого дослужимся =)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Не сделано, потому что 1-й экипаж сайта выполняет много других задач, а смайлики, согласитесь, вещь все-таки не приоритетная. На самом деле если есть желание что-то изменить/дополнить, то вы можете это сделать сами - т.с. помочь и себе и нам. Загружайте в эту тему найденные в Интернете смайлики, понравившиеся вам. Мы вместе обсудим и добавим.
Согласна, но цветочков хочется. Если бы я умела...но я попробую! :)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Олег Кошелев: Возможно. Но над этим надо работать и количество сообщений на мой взгляд важно только для статистики. Пусть голосов будет мало и все будут старшими матросами. Кое-кто старшинами 1 статьи. На мой взгляд никак не стимулирует мою активность. Как образование не даёт ума, так и воинское звание не прибавляет авторитета.
Согласна, что звания для каждого из нас не важны. Но раз система уже существует, необходимо, что бы она работала наиболее плодотворно. И если качество оценивать затруднительно(кроме голосов) приходится ориентироваться на кол-во сообщений. И градация, я думаю, была бы более объективна.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Олег Кошелев: ИМХО - в расчет должны приниматься только баллы по количеству поданых голосов.
Вряд ли это будет работать. Сколько голосов Вы отдали за год? Повышения фактически видно не будет. Система поощрений сделана для повышения активности форумчан? Мне кажется надо сделать градацию:за сообщение-минимальное кол--во баллов, за создание темы-больше, за популярную тему, вызвавшую большой интерес(можно сделать зависимость от числа сообощений в теме) ещё больше. А голоса по моему отдаются вообще редко? Их можно было бы вообще показывать в виде звёздочек,например. А в конце года огласить "Самого популярного(симпатичного) форумца. И наградить поцелуем редактора =)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
А может быть изменилось, тогда почему не написано. А то будут такие, как я возмущаться =) Хотелось бы, что бы был смайлик, высказывающий поддержку, поощрение. А то кроме |ap| ничего нет, а не всегда одобрение или поддержка весёлое. Может быть действительно флажок или рукопожатие?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Я могу продолжить и здесь, но за 8 месяцев так ничего и не сделано. Какой смысл мне тогда продолжать? Сделайте ЦВЕТОЧКИ! И почему сердце разбитое? Предпологается только несчастная любовь?А как же счастливая?
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Т.е. голоса просто суммируются и хранятся отдельно от баллов за сообщения.
Теперь понятно, а я думала, что голоса пересчитываются на очки. Теперь понятно. Буду думать кому подарить свои 15 голосов. Антон, а что на счёт смайлика-цветочек? Мне кажется очень нужная вещь. Ну как жить без цветочков? Может быть подумаете? ;)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Уважаемый, Антон. Хочу задать вопрос относительно голосов, которые я могу отдать. Я могу отдавать их по одному, несколько или все разом? За каждый голос этому человеку начисляется определённое кол-во очков? Хочу разобраться в Вашей системе подсчёта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главное за неделю