Видеодневник инноваций
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Голосование
 
Артем, после нажатия ничего не просходит, страница перезагружается без изменений, как будто я не голосовала. На первом этапе голосования было то же самое. Не смогла проголосовать.
Голосование
 
Никак не могу проголосовать! Нажимаю на "голосовать" а результата нет. Почему?
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
А! Я поняла почему! Она меня нечаянно внесла в "черный список" и видимо там и оставила! Приношу свои извинения, что взять в женщин! :-(
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Попыталась пригласить в свою группу нового участника, а мне пришло сообщение:Вы не можете отправить приглашение пользователю 'Марачка [851]'. Почему? 8-O
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Нет, Герыч, мне больше нравится который ты раньше показал. 18.01.1009. 14:45:32 он для всех случаев хорош. У меня не получается его скопировать
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Я создала группу "Культура пития и традиции" приглашаю всех для теплого, дружеского общения. Стучитесь, буду рада гостям! :) |hea| |fl|
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Я Вас сейчас даже еще в одну группу модератором добавлю
Ну всё! Держись народ, теперь всех буду модерировать! =)
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Диана, речь видимо идет про какую-то группу в НаФлоте, где Вас назначили модератором? Что это именно за группа?
Конечно, группа "Тихая охота" и Вы в ней числитесь, и тоже модератор. Завлекли меня в группу и бросили там. :-( Это я теперь Вас могу модернуть? ;) Давайте, напишите что нибудь о грибах!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Бунт на корабле! Выскажу свою точку зрения по данному вопросу и поддержу позицию Антона. На данный момент никто не предложил свою кандидатуру на должность модератора( кандидатуру Интервента не рассматриваю, т.к. если администрация не сочла возможным это сделать, не наше дело это обсуждать) и Герману приходится работать одному. Ошибки есть и немало, высказывания Лены частично справедливы, НО! Герман делает свою работу, делает практически один, делает, как может. Так что нечего его здесь пинать ногами, пусть человек работает. И думаю, что никто никакие показания давать на него не будет, все и так всё видят. ИМХО.
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Я, конечно, очень извиняюсь, но мне пришло сообщение, что я отныне модератор. И я так поняла, что и все остальные участники тоже модераторы. Это для того что бы мы могли свои сообщения изменять, или чужие тоже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю