Видеодневник инноваций
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Да, этот, я думаю, пойдёт. Спасибо, Гера, этот хорош для всех случаев. Антон, можно заменить этот смайлик |ax| на тот, что предложил Герман? Я была бы Вам очень благодарна и замолчала бы наконец то. :) Хоть на некоторое время. Ненадолго =)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
http://forum.sakh.com/?div=update только тебе придется зарегистрироваться, иначе ты их не увидишь.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
На форуме Сахком есть смайлик "роза" но я не знаю, как сюда можно перетащить.
Изменено: Диана Быть - 15.01.2009 13:37:49
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Герыч, спасибо! Шикарные розы, а может ты найдешь красивый смайлик? Я тебе буду очень благодарна. И мы вместе уговорим Антона, и будет наконец то у нас на форуме прекрасная роза! ;)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Я прошу ещё раз рассмотреть вопрос о смайлике "цветок" Очень хочется красивую розу. Вот хотела к сообщению о дне рождения Маринеско выложить цветы, а такой смайлик |ax| я считаю, не подходит. Ну сделайте пожалуйста! |he|
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
COMHEHUE пишет: Теперь у ВС новая стратегия будем летать и плавать на том г. от чего отказались страны 3тьего мира. Ну , если учесть, что "благодаря этому ВВС России впервые за последние 15 лет получат современные истребители, которые по своим характеристикам превосходят все истребители, имеющиеся в строю" то нам ли рожу кривить от этих МИГов?
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Диана Быть, честно говоря ничего не понял. Уточняющие вопросы:1. От кого изначально пришло сообщение и кому Вы отвечали? Я так понимаю ни в том ни в другом случае это не Марачка?2. Цитата Диана Быть пишет:А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось. Адресат проверял эту страницу? http://naflote.ru/group/messages/input/3. Что за красивенький грибок?
Ну конечно не Марачке! Она очень удивилась. Приглашение пришло от Сергея Васильевича войти в группу "Тихая охота". Поэтому и грибочек красивенький! И ответ я ему отправляла. А "этой страницы" тогда ещё не было! Иначе бы проверили. А теперь уже всё есть. Спасибо
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: По сути - да, это же обычная социальная сеть. Но при помощи этого инструмента будет гораздо проще находить сослуживцев, знакомых по интересам, создавать различные группы. Также там есть возможность пообщаться в чате с друзьями и т.д. - в общем всё для качественного трёпа.
Не знаю, что у вас там творится с этой "сетью" но мне пришло сообщение с приглашением и красивенький грибок. Я на него ответила. В результате теперь мой ответ и грибок оказались у Марачки! А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось. Ни входящего сообщения, ни исходящего. А я честно ответила!
Изменено: Диана Быть - 26.12.2008 08:51:09
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Увы, да. Пришлось внести еще одну (надеемся последнюю) коррекцию, иначе бы уже через год-два у нас появилось бы много Маршалов Российской Федерации и для постоянных участников система званий потеряла бы всякий смысл.
Ну вооот...а я то размечталась Маршалом стать! =) Правильно сделали, слишком много адмиралов развелось. ;)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: А у меня выходной, между прочим, первый раз за месяц. Имею право в форуме хоть всю ночь посидеть!
Это шутка была, не обижайтесь. Но как адмирала получите, не забудьте сообщить! Уговор! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю