Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Всё в порядке, спасибо.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
И у меня тоже не видно никого в графе "На форуме за последние 10 минут всего посетителей"
Доступ к темам форума
 
Не могу выйти на форум через главное меню, то что под баннером. Выходит надпись:Error! mysql_pconnect('-', '-', '-') Too many connections Выход на форум только через "новое на форуме"
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Василий Шевченко: Во время службы на Флоте при получении очередного звания полагалось "представляться", только после этого звание как бы "становилось настоящим".
А я слышала. что есть ещё хорошая традиция "проставляться" |drink| может тоже введём? =)
Доступ к темам форума
 
"Друг спас жизнь друга!" (Карлсон) =) Может быть этот способ поможет ещё кому нибудь. :)
Доступ к темам форума
 
Марачка смогла зайти на naflote.ru. Но там можно только просматривать сайт, авторизации нет?
Доступ к темам форума
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Речь про форум или вообще про сайт?
Сегодня уточню.
Цитата
Антон Сотнийчук: Какое получает сообщение, что происходит? На naflote.ru она пробовала заходить?
Ничего не присходит, просто ничего. Нет, на naflote.ru не пробовала заходить. Сегодня посоветую.
Доступ к темам форума
 
Уважаемый Артем. Марачка вторую неделю не может зайти на сайт. Не может ни двинуться дальше первой страницы, ни авторизоваться. Не знаете, с чем это может быть связано? :-(
Дни рождения
 
Цитата
Герман Качуринер: В том вся и соль! Если человек является активным участником на форуме, его все знают, и общаются с ним, тогда его(её) захочется поздравить - особенно, a не стандартным, простым, "желаю счастья", например...
А остальным что, быть "непоздравляемыми"? Может человек просто скромный? Если меня многие поздравили, это не значит, что я приношу пользы порталу больше. Или возьми на себя обязанность всех поздравлять нестандартно.
Дни рождения
 
А нельзя сделать так, что бы вместе с сообщением об имениннике сразу появлялось и поздравление, например от администрации форума? Мелочь, а приятно! А остальные будут присоединяться. А то получается, что если человек известен на форуме, то его поздравляют, а если тебя знают мало, то даже стандартного поздравления нет. Нехорошо! Давайте сделаем, а? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю