Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Не... :-) Я хочу красивый цветочек! А этот...некрасивый! :L:
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Очень хорошее сердце. :) Я вот о чем подумала:мы наверное смайлик "цветок" неправильно выбрали. Надо было просто один цветок, без рожицы. Ведь бывают и печальные события, когда хочется вместе со словами памяти и соболезнования положить и цветы.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Какое красивое сердце! Давайте его примем! Очень красивое! |ap| |ap| |ap|
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: В целях улучшения добрососедских отношений и гармонизации общества в целом, смайлик "Тупой" заменен на "Цветок".
Ура! Спасибо, Антон! |ax|
Цитата
Антон Сотнийчук: Изначально предполагалось, что в первую очередь его будут использовать для себя лично.
Эээ...не нашлось самокритичных товарищей, не нашлось :-)
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Андрей Простаков: Одно страшит: заклюют, как не профессионала.
У нас сильно не клюют, не до смерти =) Чаще просто поправляют
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Аргументация? В чем провинился смайлик? Есть примеры недостойного применения?
Мне кажется что он редко применим, может быть лучше сделаем который затылок чешет? И мне ещё нравится который подмигивает задорно. А разбитое сердце нельзя заменить на целое? За цветочек-спасибо! :)
Россия восстановит ледокольный флот, заверяет Путин
 
Цитата
Belomor: Это я вам еще планы по ВТС (60 единиц), биоресурсному флоту (>450 единиц), морскому транспорту (>350 единиц) и шельфовому железу (>130 единиц) не довел... Чую, ладони придется заплевать так, что трудовые мозоли сойдут на раз
Напоминает "Построим коммунизм к 2000 году"
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Диана, выбирайте.
Спасибо, Антон! Я выбираю смайлик предложенный Игорем. С розочкой.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Антон, я прошу для себя один смайлик:цветок. Очень хочется, что бы были у нас цветы. Что бы мы могли дарить их, это так трогательно и красиво. Не хватает цветочков :-(
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Klerckon Klerkon: И главное, сколько за это получаете и от кого?
Я считаю, что подобные выпады недопустимы на нашем форуме, что за хамство! :<| Не пора ли на гаупвахту отправить товарища? :/:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю