Видеодневник инноваций
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
А колготки стоили целых 5 руб! ГДР. Вы получили моё письмо или оно опять застряло в сети?
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Вопрос о моем отношении
А Вы поменяйте и всё будет хорошо! :) Мы будем одинаково хорошо относиться, а настанет в мире гармония...
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Вспомните фильм "Небеса обетованные". Там у полковника (Броневой), который "брал Муданзян", были "мелкие замечания" к его портрету на стене КВЗ, где он был изображен генералом и ГСС. Подумайте, почему?
Неа, не помню этот эпизод. Моё отношение к Вам не изменилось от того, что Вы в отставке. И почему оно должно измениться?
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
nick191: Это что же, был такой дефицит пылесосов? В каком же десятилетии? Вроде, этот прибор свободно продавался всегда. Или у Вас была некая "эксклюзивная" модель?
Халява священа =)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Понятие "отставка" звучит одинаково и означает одно и тоже, независимо от оснований, по которым она "наступила". Я в отставке с 2000 года.
Ну давайте ещё поделимся, на стариков, аксакалов и саксаулов! =) =) =) Нам что, вместе огурцы солить что ли? Какая разница, кто пенсинер, а кто нет? В чём это выражается на форуме?
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Я не в запасе, давно уже в отставке
А мне всё равно, для меня Вы офицер и мужчина. А пенсионер Вы в пенсионном фонде :)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: "Пенсионер" - это социальный статус, который лично меня вполне устраивает.
А здесь Вы доблестный офицер, хоть и в запасе. А о том, что Вы пенсионер Вам и без нас напомнят.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Нельзя ли поменять мое виртуальное звание на вполне реальное - "пенсионер". Не дослужился я до адмиральских чинов. Коробит как-то.
Тогда у нас здесь половина будет "пенсионеров" и форум надо будет переименовать в "пенсионный флот" Такие настроения действуют отрицательно на моральный климат! Не надо им поддаваться! Разговаривая с Вами, не вижу пенсионера и видеть не хочу!
Предложение по персональным сообщениям
 
И ещё одна просьба, если уж есть возможность внести поправки. В "Входящих сообщениях" желательно увеличить контрасность цветов между прочитанными и непрочитанными. Сейчас они почти неразлечимы.
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Николай Ковыляев: Хорошо, что подняли тему об улучшении сервиса персональных сообщений.
А я получаюсь самое заинтересованное лицо :) Я так поняла, что у мужчин нет привычки писать в "приват" а мне надоело ждать долго ответов, приходится человека "пихать" в какой-нибудь теме, что бы он оглянулся. =) И вообще общаться-так общаться, всеми имеющими способами! Здесь столько интересных людей, а начнёшь говорить в теме ,получается флуд. А узнать то хочется, и каждому, я думаю. есть что рассказать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю