Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Николай Ковыляев: Вероятнее всего, да и быстрее, сделать, как сказал Антон
Да я же не привередливая и на всё согласная. Как сделаете, так и хорошо. :)
Предложение по персональным сообщениям
 
Поддерживаю предложение Николая, очень разумное.
Предложение по персональным сообщениям
 
Да, это было бы лучшим вариантом.
Предложение по персональным сообщениям
 
Неудачно расположена информация "персональные сообщения" В самом низу и очень мелко. Как правило никто не видит, что ему пришло письмо и приходится сообщать об этом в теме, где этот человек может быть. Так одно моё сообщение адресат увидела только через 10 дней. Я поняла, что мало пишут персональных сообщений, их не ждут, мало кто проверяет свою почту А ведь главное для чего мы здесь собрались, это общение, приватное в том числе. Поэтому я предлагаю рассмотреть возможность указывать число персональных сообщений прямо рядом с ником вот так: Диана Быть(2) Если есть техническая возможность. С уважением Диана.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Сергей Малков: И что, вот так каждый раз по достижении определенного звания? Z: Зачем уж так все усложнять?
Ну не знаю до какого звания я дойду. Вообще глупый разговор получается, какая разница, что там под ником написано, так ведь? Будем дальше служить! |of|
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Сергей Малков: Я полагаю, что подавляющее большинство форумчан находятся на форуме именно по этой причине. Из этого и следует исходить. А виртуальные звания для людей здравомыслящих значения не имеют - в конце концов, как уже было сказано, они всего лишь отражают активность на форуме. Кстати, "маньяков-карьеристов", готовых всунуть пять копеек куда угодно "за лычки и звездочки", я здесь пока не замечал
Конечно, я вот думаю, может взять новый ник и начать с юнги? Какая разница, я всё равно для всех останусь Дианой :)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Абсолютно Вы тут ни при чем. Это сугубо мое личное мнение (Вы ведь не станете лишать меня права на оное?).
Интересно, а как это можно сделать? Зажать рот? Так я всё равно Вас долго не удержу =) =) =) Поэтому даже пытаться не буду!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
nick191: Уподобимся нашим депутатам и певцам, которые за "сидение в думе" и "песни со сцены" получают звания офицеров запаса.
Я так понимаю это камешек в мой огород главным образом? Я принесла Вам свои извинения за то, что была необъективна, сделав поспешные выводы на основании недостаточного материала. Приношу ещё раз. Была неправа.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Сергей Малков: И правильно, а то ведь можно так друг за друга наголосовать
Во избежание субъективности. Всё понятно. Ну тогда Вам мои голоса, имею право! :) =) ;)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Линкор 23: - возможность проголосовать за участника повторно появляется после получения нового звания.
Да, но отдать только те голоса, что добавились. Если я в звании лейтенанта отдала человеку 15 голосов, то в звании старшего лейтенанта имея 20 голосов, я могу ему отдать из них только 5.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю