Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
1. Поправлю 2. Как я понимаю, Вы хотите сообщения внутри темы перенести на другую страницу? Боюсь что это невозможно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Пользователь Олег Кошелев, тут форум для "Аппеляций к действиям модераторов", а не для дискуссий. Так же не разрешено коментировать решения администрации форума по заявке на действия модератора. Последующие нарушения правил форума будут пресекаться.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Я тоже тогда подам заявку на модератора раздела. По-моему он уклоняется от исполнения своих прямых обязанностей в разделе, когда вступает в дискуссию с одним из участников. Я считаю, что модератор раздела, избегает уделения должного внимания к нарушениям пользователя с которым дискутирует, стараясь не политизировать свои действия как модератора. Нарушения проигнорированные в теме "Ситуация в Ливии": Неоднократное обсуждение модерирования в теме обсуждения: http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=4552&MID=115513#message115513 http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=4552&MID=115803#message115803 http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=4552&MID=115666#message115666 Там же и тут неоднократныезавуалированные переходы на личности. Считаю, что следует наказать модератора, как минимум вовремя не наябедничавшего на нарушителя и не пресекшего данное обсуждение сразу на корню.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Алексей: Это заявка?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Маргарита: Мы дожидались Вашего ответа на вопрос Антона. Теперь все восстановим.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Ваша заявка рассмотрена. Запись в блоге будет восстановлена. Администрация приносит свои извинения.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Спасибо. Ваша заявка принята к рассмотрению.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Проблема с добавлением сообщений
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: "Вы не можете писать больше одного сообщения в час, так как находитесь в группе 'Новички'. Следующее сообщение Вы можете оставить через 0 часов 30 минут 29 секунд. До снятия ограничения осталось сообщений - после этого Вы станете полноправным участником портала."
У нас сбой работы ограничителя сообщений для новичков. Ведется работа по разрешению проблемы.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Заявка рассмотрена. Сообщения были удалены правомерно как не соответствующие теме обсуждения.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Виолетта, Ваша заявка принята к рассмотрению. Дальнейший флуд в этой теме повлечет за собой Ваше отключение от форума.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Главное за неделю